От создателей Пандарии: главный вопрос БфА

Она как минимум угрожала Бейну расправой над тауренами из-за переписки Бейна с Андуином.

Я тоже могу поугрожать, но Мулгор же стоит, целый и даже не поцарапанный. Пока. Впрочем, кое-кто уже успел намочить штаны. Может, в этом и состоит план Вождя? :thinking:

Мне не интересен ее “план” и ее мотивация. Только конкретные озвученные мысли, слова и действия. И из всего этого я пока не увидел ничего хорошего.

Все правильно, вы же хуман из Альянса. Она таких не любит.

Я не “хуман из Альянса”, а реальный живой человек со своим взглядом.

Простите, не признала кокетливо накручивает ухо на палец

Осторожнее с такими трюками.

3 лайка

Не поддавайся на чары эльфов. Они коварны. Не зря по ним костер плачет.

7 лайков

Ты, кажется, ошибся немножко с тем, кому ты это говоришь, Многоликий.

Всегда можно встать на путь исправления.

Для меня уже слишком поздно.

«Оглянитесь, братья и сёстры. Откройте глаза! Смотрите, что они сделали с нашим королевством! Доколе ещё мы будем позволять этим дикарям свободно властвовать в нашем мире?»
«У Врат Гнева, этот союз с Ордой погубил больше наших воинов, чем Плеть. Хватит с меня Орды. Пусть это Бог смерти заберет вас всех!»

Когда мне затирают про агрессию Орды и про “а вот против общей то угрозы лучше то вместе!”

Лайков: 1

Это малая капля в море по сравнению с галлонами агрессии со стороны Орды. И таки Гниллес был членом Орды, и чуму он разрабатывал, мягко скажем, не без ведома “Сиши”.

Какими инструментами измеряете?

На пальчиках считаю.

А Генн напал на Сильвану без объявления войны во время совместной кампании. И вообще: Таурахо!

Лайков: 1

А сейчас после очередной помощи Орды останки того парня лежат на расколотом берегу< не учился на ошибках прошлого.

2 лайка

Могу посоветовать тщательнее изучить вселенную Варкрафта. И не ограничиваться сюжетом БфА, Сильваночкой и услышанным на форуме.

Таурахо не на форуме придумали :face_with_raised_eyebrow: Это был беспрецедентный в своей жестокости акт агрессии Альянса против безвинных телят :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Ну вот, я же говорю. Просто копируете местную “рофляночку”. Если честно, я вообще сомневаюсь в том, что вы эти квесты вообще проходили.