Оформите подписку на 6 месяцев и получите новое средство передвижения!

Дракон конечно красивый, но расцветка не та да и драконов у меня этих уже десятка 2 примерно… А вообще слот под сбрую добавили пора добавлять и слот под краску.

Да на кой нужен очередной маунт которых и так уже соти? Дайте за подписку уникальный сет!

Лайков: 1

Давали вон за предзаказ, до сих пор харкаются в темах :rofl:

Я так и не нашла на какого чара его надеть. На картинке прикольно смотрелся, а в игре что-то не то. И маунт ужасный))

На моих жрецах и маге сет сидел замечательно с изменением некоторых элементов, конечно :slightly_smiling_face: вкусовщина и только

А у них какие расы?

Ночные эльфы, ночнорожденные, а ещё всё кроме платья и головы на зандаларке было

Лайков: 1

Надо дать ему второй шанс))

Модельки у этих персонажей всё таки очень такие, универсальные, на них почти всё хорошо сидит, так что мнение моё не самое объективное :face_with_monocle:

Я слишком люблю драконов и тему металлических эсполинов…
Но я слишком беден для таких покупок…
Что делать то, что делать?!

Предложение действует до 10 августа?

В прошлый раз была “оригинальная” мышь-гидроцефал в стилистике казуальных игрулин из гуглплея. Уж лучше реколор дракона, чесслово.

До 11-го включительно.

И спасибо Близзард за это!

Серьёзно. Постоянных подписчиков надо любить и одаривать плюшками!

3 лайка

Позорный маунт. Потому что Южный Парк видели все :wink:

Лайков: 1

Заберись на этого маунта и жмякни /трюк

Желательно перед этим перед мордочкой маунта поставить толпу гномов, но… к сожалению, эффект только визуальный. Как и залп из пушек кораблей за Близзкон.

Хром и латунь. Самое то для механического маунта. Или вы сторонник Форда, типа вы можете купить дракона любого цвета при условии, что он чёрный? :wink:

Вроде неплохо смотрится даже:

https://imgur.com/3kLKODr

Классу Тинкера такой бы зашёл, тем более, что механомаунтов прибавилось в последнее время.

Что вы с классом старьёвщика всё носитесь? :wink: Пока в игре есть инженеры и мехахаха… простите, механогномы – старьёвщиков не введут.

Идти работать) Или в игре поработай пофарми голду. Я в последнее время их скупаю по скидкам.

Инженер - профессия, механик - класс, никаких проблем не вижу. А вот все дворфы, гномы, гоблины и, возможно, БЭ - были бы довольны.
Тем более, что рдд-классов так и не вводили, а тут была бы возможность.

Я бы тебе отдала, так как он мне не нужен, но все ведь привязано тут и куча этого хлама лежит в коллекциях мертвым грузом.