Охота за головой

У меня только один вопрос - где ты находишь оленей, которые еще играют за альянс с включенным вм :thinking::slightly_smiling_face:

2 лайка

В темнолесье субботу вечером

Да везде, аж страшно бегать.
Заходишь в таверну темнолесья вечером субботы, следом залетает ДК и начинает ДУШИТЬ!
И какой то ДХ подсматривает с улицы. Не спрятаться от этих извращенцев.

Лайков: 1

Ты просто забрал последнее пиво, парень крайне огорчился, что не успел.

2 лайка

Пить надо мень, но чаще… мде

Лайков: 1

Ты бы писал веселые видео, а то гифки уж больно короткие.

Ну вот точно веселое, потоптали аленей)

2 лайка

Вроде в игре интересные моменты есть, а смотришь на записи и как то так себе получается, не столь зрелищно, без эмоций.
Вот последняя нарезка “меня на поймали”.


И да, я кликаю мышкой на планер и нитро. :crazy_face:
3 лайка

Сами пейте своё детское, безалкогольное. :slight_smile:
Меня 2-й этаж интересовал, жилые комнаты.
И то, что я увидел, возмутило меня до глубины моей кошачьей души!

Вы зачем тапки спрятали на полки?

2 лайка

Мне показалось или у тебя с камерой что-то не то?

У меня камера максимально близко к персонажу, мне так нравится.
Да, я многое теряю, но не могу иначе.

Ты случайно попался на записи. :smile:
https://i.imgur.com/83HtNxe.mp4

Лайков: 1

21 секунда записи? А что так много? Может выложишь запись следующих 15 минут, как вы огребли уже 2х2 и решили сменить слой со своим дружком

2 лайка

Фуфуфу, таким не занимаемся. :nauseated_face:
Мы получили фан и просто ушли.
И вообще, откуда столько злобы? Относитесь проще ко всему происходящему.
Я как то раз раздавил пузырь лингвистического, так там у вас такой мат стоит в “/с” и “/к”, аж уши вяли у котейки.

Лайков: 1

Я даже не знаю, кто из вас фан получал: пират что убивал лоу левел и подставлял свою пятую точку под 120, или ты, который нападал 2х1, а как 2х2 сразу убегал, поджав хвост (отдаю должное, убегать ты умеешь). Я вроде просил следующие 15 минут, а то показывать одну сторону медали достаточно некрасиво. Про слои конечно держишь в курсе

Лайков: 1

Ну выходные почти начались, так что ждите нас в лесу :kissing_heart:

Лайков: 1

Не интересно. Вот если бы такую колонку вёл вар или пал или шп или дк или шомен. Роги фералы фералы роги скукота скукотища :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Они бы дохли по кд, это интереснее?)

Лайков: 1

Так нет же, дохнуть и я могу, пусть удивят публику! А за ферала дх и рогу много надо ума крысить и убегать то? Я помню были какие-то попытки от фмагов от дестриков, ретрик даже был какой-то врывался в оргримар, но это быстро заглохло.

Поэтому никто и не бегает ретриками и фмагами. Для этих целей подходят лишь рога и дру.

Лайков: 1