Охота на элекка

Спорить с дренейкой — как охотиться на элекка: если с первого аргумента не убил — беги со всех ног…

*Из пособия по ловле элекков в Долине Призрачной Луны

МЕТОД ИНВЕРСИВНОЙ ГЕОМЕТРИИ
Помещаем в заданную точку Долины Призрачной Луны клетку, входим в нее и запираем изнутри. Производим инверсию пространства по отношению к клетке. Теперь элекк внутри клетки, а мы снаружи.

МЕТОД ПРОЕКТИВНОЙ ГЕОМЕТРИИ
Без ограничения общности мы можем рассматривать Долину Призрачной Луны как плоскость. Проецируем плоскость на линию, а линию в точку, находящуюся внутри клетки. Элекк проецируется в ту же точку.

ТОПОЛОГИЧЕСКИЙ МЕТОД
Переведем Долину Призрачной Луны в четырехмерное пространство. Согласно основам топологии, в этом пространстве можно провести такую деформацию, что по возвращении в трехмерное пространство элекк окажется завязанным в узел. В таком состоянии он беспомощен.

Если вы все же идете охотиться на элекка - то шансы 50 на 50: либо он тебя… либо ОНА тебя - зависит от пола элекка…

8 лайков

Бред безумца, но духи говорят, что я должна верить ей.

4 лайка

После этой темы у меня не осталось никаких сомнений.
Дренейки умные.

3 лайка

К сожалению, красивые они ещё больше, чем умные, поэтому никто не предлагает дренейке вместе посчитать логарифм )

“Налейте мне тоже самое,что налили ему.”

Лайков: 1

Нам есть чему поучиться у этого народа. Я все еще помню того ящера в Сурамарском зоопарке. И эти методы помогли бы удержать чудище.

Лайков: 1

А ведь если бы его удержали, то и Элисандра бы осталась у власти )

Элисанда! :rage:

Вы слишком многого требуете от меня. Я не могу без акцента говорить на всех языках :slight_smile: Волджина, например, я называю Волджином, а чёрточку в его имени я произнести и не могу, и не собираюсь :slight_smile:

Вот к чему правителей приводит незнание физики - их свергают, стоит им свернуть немного не туда!
Зато молодой Андуин, при всех своих стратегических промахах, прочно сидит на троне Штормграда. Не иначе берет приватные уроки физики у дренеек.

Так ничего сложного же. Как пишется так и произносится!

Лайков: 1