Охотники на Демонов

Как то это не честно. У всех классов по три специализации (у друидов так все четыре), а у охотников на демонов только две. Хотелось бы увидеть третью специализацию с уникальным стилем игры. Мне например представляется мобильный боец с акцентом на дистанционных атаках средней дистанции, с перекатами, ловушками и кратковременной невидимостью. А как по вашему могла бы выглядеть третья специализация охотника на демонов если бы она была введена в игру? :video_game:

Лайков: 1

Никогда таких тем небыло, и вот опять

2 лайка

Спек с дальней метаморфозой, и чтобы дх стрелял таким большим шариком из скверны. Хммм, где то это даже было, кажется. И шобы ману выжигал, да.

Вы не готовы муахаха аза9а

3 лайка

Демонический хил :ghost: бегает с двуручной косой, может атаковать только в мили и хилить только в мили. Будет самым простым хилом в игре.
Не сможет ресать :smirk:

Какой-нибудь хил.
С механикой, что он хилит, жертвуя собственным здоровьем, накладывает щитки, откусывая у себя же хп.
Ну и с ворохом атак ближнего боя, где он, как вампур какой, хилится от моба, и так вынужден жонглировать здоровьем весь бой.
Невозможность ресать, или способен возрождать душу товарища в теле демона секунд на 20 с огромным кд, после чего тот всё равно умирает

3 лайка

Охотник? :eye:

2 лайка

Вообще-то у дх сейчас всего лишь 1 специализация :thinking:

10 лайков

Эм, а вы случаем не переиграли в лол за вейн и кейтлин? Вот я не понимаю, зачем дх 3 спек или вам скучно играть за дд или танка?

Потому что дх дд сейчас убит в хлам, и у них только танкоспек нормальный

В хлам убили бм хантов, вообще урона нет.

Хил! Дайте мне хилить скверной

Скилы:

Прижигание - херячит ожог на цель увеличивая что нибудь и восстанавливая здоровье.

Воскрешение - просто берём душу демона и возвращаем в тело (никто не заметит подмену)

Сила скверны - весь рейд превращается в орков зелёных и начинает бешено кричать и бить все и вся

Печать исцеления - все кто попал под этот обстрел получают щит который вытягивает силу их души но зато защищает от врагов (но не от дх)

Короче вызовите мне скорую, но я мечтаю хилить за дх

Кстати очень интересная идея))) как вариант возрождение с постепенным сжиганием огнем скверны, чем сильнее будет последующий отхил тем дольше проживет возрожденный… но смерть неминуема)))

Ага дадут нам хил спек с флешкой скверны с грейт хилом скверны, с хоткой скверны, какой нибудь сейв в виде клетки скверны, ну и для аое что нибудь типа взрыв скверны хилящий группу из 5ти человек.
Получится очень аутентично. Нет.
Как вариант для более менее клеевого плеинга в игре до сих пор не вводили новый рдд класс. Вот на реализацию нового рдд спека было бы интересно посмотреть.

6 лайков

Вообще не вижу смысла делать другой спек. Тем более хил, не выдумывайте. Двух спеков жирно хватает

если и 3й спек то связанный с контролем, ни дальней атаки и хила не надо ДХ

Может я просто дурачок, но всегда считал две специализации преимуществом дх :confused:

2 арбалета (:

А если серьёзно - либо спек с глефами или косой в комбинации на большей привязке к магии хаоса (своеобразный гибрид рдд и мдд, но глядя на энха - сомневаюсь что подобное имеет право на жизнь :woozy_face:), либо… Даже не знаю… Мдд с уклоном на магию хаоса и урон в СТ? :sweat_smile:

Чё вы выдумываете, какие 3 спека, какой дальний бой, какой хил. Угомонитесь, это извращенство. Никаких дополнительных спеков дх не надо, всё идеально

Лайков: 1

Можно сделать, чтобы ты летал, и рывками перемещался повсюду, кароч. И стрелял из глаз!!!
Или, чтобы ты кароч прыгал повсюду, и рыгал на всех!!!

Ну кстати зная близзов ДХ с двумя арбалетами копиями ловушками и турелями (привет Диабло) скорее всего. На всё остальное близзам не хватит фантазии. К тому же все фантазии должны укладываться в лор и в стилистику игры. А ещё быть ну хоть как нибудь отбалансены.