Охотники на демонов

Не знаю, была ли эта тема, но се равно спрошу.

Были ли дх нэ в войне шипов?(не игроки) Помогали ли они своим сородичам(лол) в обороне? Или им было вовсе наплевать на Дарнас и т.д, сидели там у себя в оплоте и попивали чаёк со Скверной?

Скорее всего.

Они уже пожертвовали всем. Это теперь отмазка до конца ШоШа.

А на самом деле ДХ - нейтральная очень узкоспециализированая организация. Более того, нпомню, что НЭ держали дх в темнице и выпустили только из-за вторжения Легиона, зачем ДХ впрягаться за таких родственничков?

14 лайков

А какие мотивы у ДХ помогать НЭ? НЭ их ненавидели и всячески притесняли всю дорогу.

5 лайков

Если ДХ внезапно идейный и внезапно полноценно принял идеалы Альянса, может быть он и воевал бы вместе с НЭ. ДК воевали за свои фракции, хоть их и не любят.

и

Взаимоисключающие параграфы

Лайков: 1

Идейный член Альянса, я имел ввиду.

Даже предателя, который слил ДХ Альянсу, посадили в тюрягу.
Да и Иллидан не просто так уонтингент подбирал.

2 лайка

Ни одного нпс-дх в предпатче замечено не было.

Скорее всего, Иллидари вообще нет дела до войны между Ордой и Альянсом. У охотников на демонов всегда были иные цели. Патриотические чувства им не свойственны.

3 лайка

Что, прости?

Алтруис Страдалец. Гугл в помощь.

Лайков: 1

А, этот. Ничего интересного.

Лайков: 1

Враки! Когда я узнала, что на ТБ можно будет побить Майев, я резко стала патриоткой!

12 лайков

а мне кажется, что после смерти, Сира рерольнулась немножко в дх. Покрайней мере подобные облики мы на расколотых островах видели у стражей предателей

Всем привет. После оплаты вов решил пройти цепочку демон-хантера. Помог тюремщикам сбежать от демонов, встретился с Кадгаром и защитил Сильвану у ворот Оргриммара. Теперь предлагают квест “В мгновение ока” от Элтин Да’рай. Меня интересует вопрос - уникальный контент для ДХ закончился или далее будет что то доступное только им? А то класс показался не удобным…

Как и у любого класса в Legion, у ДХ есть своя сюжетная кампания оплота.

Я думаю, всё гораздо проще: во-первых, от Мардума до Тёмных Берегов долго идти и скакать; во-вторых, дх не так уж и много, чтобы размениваться на приказы НЭ.

Начнём с того, что Демон Хантеры разделились на Альянсовских и Ордынских, точно так же как ДК. Они выбрали фракцию и за неё сражаются. Разместив свои базы в Штормграде / Оргриммаре.
Но не смотря на это, даже Эльфы Крови называют Ночных Эльфов своими братьями/сёстрами, как на примере того диалога между Надзирательницей и ДХ в подземелье.

Да, между надзерателями и ДХ давний конфликт. Надзирательницы их заточали, ДХ души Надзирательниц принасили в жертву.
Но вот только причём тут какая нибуть продавщица пирагов с Кимчи в Дарнассе? Надзератели та ещё организация. И с Тирандой воивали и Малфуриона убить пытались…

Очевидно, что некоторые ДХ могли бы отправиться сражаться за НЭ на Тёмные Берега, либо за Альянс. Вот только их база расположена в Штормграде. А как мы знаем из книги, войска Альянса из Штормграда добраться не успели.

Вот только в отличие от ДХ, у ДК действительно была мотивация участвовать во всех будущих войнах альянса/орды.