Охотник БФА FAQ ПВЕ (общая информация, и новичкам).

05/09/2016 17:54Размещено Ирэйя
у "приручения" дистанция ещё меньше


И что, нет ни одной кочки по пути полёта птички, чтобы стать повыше и приручение достало? И одноуровневого мага тоже в друзьях нет? Ну тогда напиши внутриигровое сообщение об ошибке.

Всегда приручение сложных петов было неким вызовом, ищите хитринку, чтобы приручить. Чините свою автоатаку, пишите макрос с отменой автоатаки, да хотя бы попробуйте спросить у гугля, первый же ответ http://ru.wowhead.com/npc=54320#comments:id=2373080

зы И к FAQ это вряд ли относится, делайте отдельные темы по отдельным редким вопросам.
06/09/2016 03:45Размещено Безрогая
И что, нет ни одной кочки по пути полёта птички, чтобы стать повыше и приручение достало?

Сосна, с которой контузящим можно достать. Сама так приручала.
Можно попробовать прописать макросом стопатак к контузящему и потестить на мелких мобах.

И пусть пишут тут, почему нет.
06/09/2016 03:45Размещено Безрогая
И что, нет ни одной кочки по пути полёта птички, чтобы стать повыше
есть сосна и есть голова оленя, всё испробовано, всё равно даже для выстрела надо подлетать на маунте
06/09/2016 03:45Размещено Безрогая
одноуровневого мага тоже в друзьях нет?

играю всего лишь 3 месяца, с покупки предзаказа легиона, друзей нет и всё делаю сама. поэтому и прошу совета для соло
06/09/2016 03:45Размещено Безрогая
Всегда приручение сложных петов было неким вызовом
приручены уже все духи кроме манопарда (туда по сюжету не дошла ещё) и этой совы. вызов принят
06/09/2016 03:45Размещено Безрогая
да хотя бы попробуйте спросить у гугля
вдоль и поперёк уже прочитано там всё, не посылайте меня в гугль, прошу
06/09/2016 03:45Размещено Безрогая
зы И к FAQ это вряд ли относится, делайте отдельные темы по отдельным редким вопросам.
спорный вопрос, новых коротких тем от новичков тут не любят, некропостов тоже, темы типа "есть вопрос - задай его здесь" как на диабловском форуме я не нашла. поэтому обратилась в фак
06/09/2016 08:41Размещено Соррана
Можно попробовать прописать макросом стопатак к контузящему и потестить на мелких мобах.
спасибо, с макросом попробую разобраться
новых коротких тем от новичков тут не любят


Ну не совсем так. Мы не кусаемся ;)

06/09/2016 12:07Размещено Ирэйя
с макросом попробую разобраться


По той ссылке был макрос, пробуйте, авось получится:

/cast Контузящий выстрел
/stopattack


Ещё финт -- помереть и воскреснуть на кладбище, на вас будет маска смерти, делающая вас заметно слабее.
06/09/2016 14:46Размещено Безрогая
Ну не совсем так. Мы не кусаемся ;)

Еще как кусаются некоторые ;).
В общем-то тема была создана в том числе и для таких вопросов, которые создания дискуссии не требуют. Так что все верно она сделала.

Да, со слабостью неплохая идея, но мы и со слабостью все ваншотаем сейчас в старых локах. Но макрос должен помочь. Удачи в приручении!
без макроса оказалось никак не обойтись, пришлось поюзать. спасибо всем за участие, советы и пожелания, птиц наконец-таки мой :) я счастлива
приручены уже все духи кроме манопарда (туда по сюжету не дошла ещё)


Там можно и без сюжета своими копытцами доскакать и просочиться к рарному http://ru.wowhead.com/npc=110340 по речке -- там из-за масштабирования его, как пишут, можно уже на 104 приручить. Раскраска у неё уникальная (ну и споры про пол -- однозначно она девочка).
07/09/2016 18:55Размещено Безрогая
можно и без сюжета своими копытцами доскакать и просочиться
спасибо:) очаровательная кошка
08/09/2016 01:03Размещено Лилуай
очаровательная кошка


Скорее странная ;) И с нулевым лором (ну или пока не удалось споткнуться о квест, ведущий к ней). Помимо того Близзы эту красотку сделали целью для живодёров -- только с неё падает рецепт на критовую еду, причём не с первого убийства, вот и мочат котейку пачками :(

Ну и печалька что редкости на Легионе больше никакой. Появляется через пару минут после убийства/приручения.

А так манасаблезубы прикольны тем, что можно собрать комплект троицы -- маунт из магазина, небоевого пета из магазина и боевого пета из Сурамара. Применить к Хати превращалку -- и полный гламур в виде четырёх розовых кошечек-эскортов обеспечен. И ещё персонажа в розовенькое трансмогрифицировать, и артефакту открыть один из четырёх розовеньких обликов (один недоступен пока).
Дренорский белый волк смотрит на тебя с недоумением.жпег
Да там полно комплектов собрать можно, мне больше всего нравится трио (теперь квартет) дракондоров. Тут же гламур в том, что две из четырёх кисок покупные за реал.
08/09/2016 10:28Размещено Безрогая
Появляется через пару минут после убийства/приручения.

Так сама ж и написала причину =)

08/09/2016 10:28Размещено Безрогая
А так манасаблезубы прикольны тем, что можно собрать комплект троицы -- маунт из магазина, небоевого пета из магазина и боевого пета из Сурамара.


Кстати, я таки еду на крит готовить не буду =(. Печаль. Не смогу я кису убивать.
08/09/2016 14:42Размещено Соррана
еду на крит готовить не буду


И правильно! Иссссссскусссссность наше всё! По крайней мере в правильных спеках охотников.

Учитывая, что еду нас "учит" готовить Номи, и видя результат его "готовки", крит можно перевести на Русский -- "резкий, как понос". Упаси нас НЗот от такой еды!
чем кормить механического питомца?
мясо ему не нравится, что логично и ожидаемо, всякий металлический хлам типа шестерёнок тоже не хочет..
Кормить сейчас необязательно. Это чисто рпшная способность, для фана.
10/09/2016 15:59Размещено Соррана
Кормить сейчас необязательно.
я в курсе. ну а кормить-то чем?)
Вроде медные болты и прочий инженерный хлам ).
10/09/2016 15:59Размещено Соррана
Кормить сейчас необязательно. Это чисто рпшная способность, для фана.

Не совсем так. Учитывая кд на хил пета и его слабость, кормежка пета становится очень хорошим и быстрым способом отхилить пета между паками на кв и тд.
Все равно приходится хилиться живостью, а она на фулл поднимает, но да, в таком варианте кормежка пригождается. Наверно.). Тут ты прав.
Там Айси обновляет приоритеты по абдейтам ?