Охотник БФА FAQ ПВЕ (общая информация, и новичкам).

Вот кстати, не играв несколько лет, не могу привыкнуть, что теперь ДД могут аоешить практически без проблем... Блин, я помню как меня, игравшего ретри-палом в период лича, попросили из рейда за то, что я забыл выключить АОЕшную печать... А тут люди выходят в топ по дпс, только потому что херачат всех и вся ( еще и обсуждают целесообразность АОЕ талантов на тех или иных боссах...) Реально непривычно
Товарищи знающие, может кто обьективно и адекватно обьяснить,в какой специализации охотнику следует начинать играть в легионе, с упором на пве составляющую игры.Чтобы начать прокачку артефакта в более выгодной ветке и не тратить экспу артефакта зря.
говорят мм на сингл таргет, и бм на аое ;D
Мой выбор БМ+ММ

Начну с БМ просто потому что кач и оутдор комфортнее. Затем возьму ММ и вкачаю оба до второго обведенного таланта, а там видно будет какой дальше, а какой останется офспеком.
Коллеги, а что у нас с профессиями наиболее эффективными для рейдов (то есть для большего ДПС). Подскажите, не сочтите за труд.
Энчантинг и блэксмайтинг?
28/08/2016 14:18Размещено Джемени
Коллеги, а что у нас с профессиями наиболее эффективными для рейдов (то есть для большего ДПС). Подскажите, не сочтите за труд.
Энчантинг и блэксмайтинг?

Ни одна из профессий не усиливает дпс. Можете качать абсолютно любую.
Обратите внимание!
С выходом Легиона и появлением артефактов, поменялись приоритеты характеристик!
Проверяйте в гайдах. У меня проблема с залогиниванием с компьютера на новом глюкофоруме, поправлю как только смогу зайти.
UP Поправила
приветствую,прошу прощения , если вопрос не совсем по теме. Касательно приручения Духа Зверя - Анхи (из списка рекомендуемых петов , в первом посте) , необходимо ли делать квесты в Хиджали для того , чтобы увидеть этого нпц? (как пишут на вовхеде , просто комменты старые , фиг знает актуально ли это сейчас). Заранее благодарю
Я делала квесты, до этого не видела ни Анхи, ни Магрии, после смены фазы, приручила обеих. И банталоса, и раров с ОП (каменные краб и кот), и пауков.

Должна появиться локация "молодой лес", по которому, собственно, эти рарные кошки и ходят.
Удачи впоимке!
01/09/2016 19:40Размещено Соррана
Должна появиться локация "молодой лес"

собственно, это меня и смутило , в ролике на Ютубе , питомца приручили в Молодом лесу , тогда , как у меня , весь лес горит адским пламенем :) видимо кв надо делать. Еще как я понял , надо зачем - то раздеться перед приручением..

01/09/2016 19:40Размещено Соррана
Удачи впоимке!

спасибо!
Еще как я понял , надо зачем - то раздеться перед приручением..

Урон кошки зависел от уровня шмоток).
Симкрафт обновил цифры.

http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T19P.html

Ваше мнение?

P.S. О том что это "идеальные условия" я знаю. Но разница и то что оба альнобойных спека в самом низу с большим отрывом от первых мест - смущает. Спекаться в Сурва - ближника дело непривычное.
02/09/2016 15:05Размещено Сеньорхант
Ваше мнение?

Что прист, шама и дк образовали внизу списка российский флаг ).
02/09/2016 17:32Размещено Соррана
российский


Югославский.

И это в бою с Лоскутиком, стой-и-вливай, где якобы у мм вообще должен быть суперпрофит? Куда катится этот мир?..
Ребят, а как у вас со шквалом а данжиках дело? А то как-то сейчас получается от него вреда куда больше чем пользы, агрирт все в радиусе километр и команда начинает менять материть. Получается надо на время данжа что-то другое выбирать (воронов мб) ?
05/09/2016 11:30Размещено Блуддак
как у вас со шквалом а данжиках дело


Здесь нельзя материться.

05/09/2016 11:30Размещено Блуддак
Получается надо на время данжа что-то другое выбирать (воронов мб)


Те же вены говорят, что по 1 цели для рейда ворон, а для скученных паков (так обычно должно быть в идеале) залп. Залп тоже умудряется агрить, но не так страшно. Шквал хорош по разрозненным целям, его брать на боссов типа Илгинота.
05/09/2016 11:30Размещено Блуддак
Ребят, а как у вас со шквалом а данжиках дело?

БМ шквал не нужен. Или вороны или залп. Я с залпом бегаю, дамажит он отлично, и не паришься по поводу "зацепит лишнее".
ещё вопрос по приручению хиджальских питомцев - как быть с Банталосом персу 110 уровня, если даже голым и с серым луком 29 лвл сова убивается контузящим выстрелом (видимо, автоатака срабатывает, не знаю..)? научите, пож, как правильно сейчас спулить его
05/09/2016 14:26Размещено Ирэйя
Банталос


05/09/2016 14:26Размещено Ирэйя
контузящим


А ничем не стреляйте вообще. Просто кастуйте "приручение зверя" и всё. Как вариант в группу возьмите сюр-охотника, который поставит пета в ловушку сразу после того, как вы начинаете его приручать.

Игрушку "меч из мягкого пенополимера" пробовали?
05/09/2016 17:27Размещено Безрогая
Просто кастуйте "приручение зверя" и всё.
так нельзя, к сожалению. у "приручения" дистанция ещё меньше, чем у выстрелов. а так как кастовать по-любому с маунта надо, игра не даёт сделать это в воздухе, в отличие от выстрелов..
знакомого охотника нету, вот игрушку попробую, если она доступна без сложных заморок. спасибо за советы, надеялась что есть какие-то хитрости для соло

..не пулится он игрушкой. впору самой плакать этими кристальными слезами верности..(