Охотник БФА FAQ ПВЕ (общая информация, и новичкам).

17/09/2016 21:08Размещено Энигмаь
Каких еще модеров, их нет на оффоруме. Вообще пофиг на какие сторонние ресурсы кидаешь ссылки.

Тсссссс! =)))

Я честно указала, с какого ресурса приоритеты взяты. Чтобы своей головой думали.
Хотя тут мне кажется, что рейдеры твоего уровня (да и даже моего часто) уже сами умеют анализировать. А остальным этой информации более чем для начала.
PS Не пропадай.
Не совсем по ханту вопрос: а открытие новой расцветки на скрытом облике за выполнение 200 локалок работает? Просто уже больше 200 выполнил но по прежнему расцветка закрыта.
20/09/2016 11:44Размещено Булганак
Просто уже больше 200 выполнил но по прежнему расцветка закрыта


Теоретически надо было их делать, таская артефакт именно в скрытом облике. У вас точно был включён скрытый, а не обычный?

И да, по-прежнему ищу как бы посмотреть счётчик на эти самые условия у скрытых обликов.
24/09/2016 11:59Размещено Безрогая
20/09/2016 11:44Размещено Булганак
Просто уже больше 200 выполнил но по прежнему расцветка закрыта


Теоретически надо было их делать, таская артефакт именно в скрытом облике. У вас точно был включён скрытый, а не обычный?

И да, по-прежнему ищу как бы посмотреть счётчик на эти самые условия у скрытых обликов.


Расцветка открылась примерно между 240+ и 265 выполненной локалкой.
Возможно для выполнения нужно 200 не повторяющихся локальных заданий.
А как смотреть, лично я вывел отображение достижения "200/500 выполненных локальных заданий" Если часть заданий уже выполнил с обычным обликом, можно просто запомнить значение.
Не важно, повторяющиеся или нет. Учитывается любое завершение локалки, если в руках скрытый облик. Эта расцветка открывается очень быстро. Зато на второй вариант (100 данжей со скрытым обликом) - перерыл кучу форумов, но так и не увидел, как и возможно ли вообще увидеть прогресс. Просто жду когда прокнет)
З.Ы. Интересно, хмельной корен считается за данж или фигу.
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502471#post-5 реально работает. Но вопрос по инстам остался, 9/100 при том, что почти не вылезали из инстов -- как-то странно.
Хм, у меня 3 из 100, что тоже очень странно. Пройдено ну очень сильно больше. И все только с этим обликом.
Хах. 3 данжа из 100. Я только в эти выходные штук 20 закрыл)) Что-то не сходится, учитывая что скрытый облик я апнул через 3 дня после старта легиона, и с тех пор не менял.
200/200 локалок, ну да это давно.
А вот 16 пвп килов порадовали. Я не пвпшник ни разу и очень давно. Пару тройку альянса могли под горячую руку попасться где-то, но не 16 же.

В общем, что-то тут явно не сходится)
27/09/2016 14:56Размещено Дспромо
но не 16 же.

клоака? цапанул аоешкой на квесте, их потом убило.

Но вот с данжами что-то не сходится.
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502471#post-11

Выдаёт уже 72/100. Ближе к (надеюсь) истине. Но истина-то в вине!..
Интересный способ. Судя по синтаксису, он считает нормал + гер + миф. При этом пользуясь заданным в самой игре критерием. А если есть такой критерий, должен быть и сам счетчик. Который, во всей видимости, пока не нашли) Хотя, зная близзард, они вполне могут начислять ачиву без отдельного счетчика. А именно суммируя. К чему это я - так и неизвестно, стоит ли изводить хмельнофестивального корена - идет он в зачет данжей или нет)
27/09/2016 17:40Размещено Дспромо
стоит ли изводить хмельнофестивального корена


Не засчитывается. Он даже ростом не вышел.
Подскажите, а какой билд (бм или мм) в легионе более предрасположен к соло-пве? Ну там соло бить рарников, выполнять трудные миссии.
БМ до овергира намного удобнее. Но тут дело привычки, качаются и в ММ и в Сурве.

PS Удобней демо-лока пока никого не видела... Живучая скотина
30/09/2016 08:32Размещено Эльтерион
Подскажите, а какой билд (бм или мм) в легионе более предрасположен к соло-пве? Ну там соло бить рарников, выполнять трудные миссии.

В БМе удобнее.

Еще выбор сильно зависит от своего режима игры. Я вот чаще играю по вечерам 1-2 часа, соло. Поэтому именно под такой режим мне удобнее БМ.
30/09/2016 13:19Размещено Энклэйв
30/09/2016 08:32Размещено Эльтерион
Подскажите, а какой билд (бм или мм) в легионе более предрасположен к соло-пве? Ну там соло бить рарников, выполнять трудные миссии.

В БМе удобнее.

Еще выбор сильно зависит от своего режима игры. Я вот чаще играю по вечерам 1-2 часа, соло. Поэтому именно под такой режим мне удобнее БМ.

Единственное у мм артефакт лучше. Лук, который дает бафф на скорость бега
Добавь в первый пост, если кто опять потеряется в кампании охотника, список квестов кампании.

http://ru.wowhead.com/quests/campaigns/hunter-campaign

Правда они все равно ещё новых тем налепят , но по крайней мере будет конкретное направление куда слать заблудившихся.
Подскажите такой момент: Вкачал я все три трейта Артефакта на бонус в 5% урона к команде "Взять" своему БМ ханту. И проблема в том что урон этот на кнопке не повышается, точнее при вкачке не показывается на спелле новый урон, после повышения. От ловкости, от искусности повышение происходит, от Озверина, от прокачки трейтов он не меняется на скилле.

Поменялся он или нет на деле тоже не поймешь - в журнале оно вообще не отображается как какой - либо мой урон (очевидно. считая его уроном от пета). Притом, это специфический момент конкретно данной способности.

Отсюда вопрос такой: Это баг отображения или же что - то работает не так как должно было быть?
02/10/2016 03:35Размещено Шексо
Добавь в первый пост, если кто опять потеряется в кампании охотника, список квестов кампании.

http://ru.wowhead.com/quests/campaigns/hunter-campaign

Правда они все равно ещё новых тем налепят , но по крайней мере будет конкретное направление куда слать заблудившихся.

Добавлю, постараюсь вечерком добраться. Спасибо.
UP Добавила в 1 пост

Околоволджина, не могу подсказать, только получила, но описания что-то часто косячат.
Доброго здравия всем обитателям данного форума!
Не могу вот выбрать специализацию для игры в легион. С одной стороны очень понравилось играть за сурва(стильно модно молодежно, да и веселее чем стрельба как по мне), а с другой очень уж хочется лук Ветрокрылых, хотя за ММ вообще не припомню чтобы играл.
а когда и как появляется возможность заиметь следующий артефакт если первоначальный выбор не устраивает?