Охотник БФА FAQ ПВЕ (общая информация, и новичкам).

02/10/2016 23:42Размещено Ностромия
Доброго здравия всем обитателям данного форума!
Не могу вот выбрать специализацию для игры в легион. С одной стороны очень понравилось играть за сурва(стильно модно молодежно, да и веселее чем стрельба как по мне), а с другой очень уж хочется лук Ветрокрылых, хотя за ММ вообще не припомню чтобы играл.
а когда и как появляется возможность заиметь следующий артефакт если первоначальный выбор не устраивает?

на 102 лвл даётся возможность получить остальные 2 артефакта
это радует) а если рассматривать полезность ханта в данжах/рейдах, какая специализация нынче котируется? Просто есть такое впечатление, что мили-хантов общественность пока совсем не ободряет, или мне только кажется?
За время игры со старта легиона я встретил ровно 2 (двух) хантов играющих в сурве. Вокруг БМы и ММы в основном. Так что я б не назвал сурва модным. Да и лично мне сама идея идти в мили вне танкоспека не прельщает.

Однако. Если тебе такой стиль по нраву, играй в нём. В инстах любой дамагер способный не получить лишнего и выдать небходимых будет ценен.

Котируется любой вменяемый игрок.
Всем привет,вопрос по поводу реликов какая сейчас норм комбинация для мм ханта из трех реликов?На данный момент имею два релика на метку смерти и один релик на смертоносную меткость,стоит ли ещё влить один уровень в смертоносную меткость,будет ли особая прибавка к дпс в одну цель?Так же вопрос по поводу статов,поменялось ли что то особо по приоритетам статов у мм хантов? На icy veins приоритеты вроде и не менялись но всё больше замечаю людей которые вкачивают в крит и искусность,также заглянув в армори создателя гайда по мм ханту на icy veins заметил что он тоже качает крит и искусность.
Ну вот веса от Азора
http://pastebin.com/EpdZ5Y3D

Метка смерти и смертоносная меткость вроде, если в соло идешь.
03/10/2016 02:34Размещено Шексо
За время игры со старта легиона я встретил ровно 2 (двух) хантов играющих в сурве. Вокруг БМы и ММы в основном. Так что я б не назвал сурва модным. Да и лично мне сама идея идти в мили вне танкоспека не прельщает.

Однако. Если тебе такой стиль по нраву, играй в нём. В инстах любой дамагер способный не получить лишнего и выдать небходимых будет ценен.

Котируется любой вменяемый игрок.


Ну вот пожалуй единственное проблемное место с мили хантом это получение дамага от разного рода аое непосредственно вокруг тушки моба, рэйндж спеки этой "радости" лишены.

Наконец нашел подробное описание артефактов с их скрытыми возможностями и укрепил решение о выборе сурв спека. А стрельбу на второе оставлю.
02/10/2016 19:18Размещено Соррана

Добавлю, постараюсь вечерком добраться. Спасибо.
UP Добавила в 1 пост


Добавьте вот так:
http://ru.wowhead.com/quests/campaigns/hunter-campaign#0+3+1+2

Чтобы квесты были отсортированы по лвл. Хоть какая-то сортировка.
Заметил визуальную особенность лука Ветрокрылых - за спиной появился колчан!!! (по крайней мере на предпросмотре)
Невиданный фестиваль щедрости от близзардов =)
02/10/2016 06:54Размещено Оковолджина
Подскажите такой момент: Вкачал я все три трейта Артефакта на бонус в 5% урона к команде "Взять" своему БМ ханту. И проблема в том что урон этот на кнопке не повышается, точнее при вкачке не показывается на спелле новый урон, после повышения. От ловкости, от искусности повышение происходит, от Озверина, от прокачки трейтов он не меняется на скилле.

Поменялся он или нет на деле тоже не поймешь - в журнале оно вообще не отображается как какой - либо мой урон (очевидно. считая его уроном от пета). Притом, это специфический момент конкретно данной способности.

Отсюда вопрос такой: Это баг отображения или же что - то работает не так как должно было быть?

На манекене разница в уроне до и после прокачки трейта составила 5%, так что баг скорее в подсказке.
03/10/2016 13:29Размещено Ностромия
Заметил визуальную особенность лука Ветрокрылых - за спиной появился колчан!!! (по крайней мере на предпросмотре)
Невиданный фестиваль щедрости от близзардов =)

Прошла альфа, бэта и несколько месяцев аддона...
%) =D
slowpok.jpg
Подскажите какую чарку вешать на оружие БМу
В Легионе нет чар на оружие. Кольца, шея и плащ.
06/10/2016 08:19Размещено Соррана
В Легионе нет чар на оружие. Кольца, шея и плащ.

Ну и наплечники, чего уж.
Ну так они на сбор хлама, не для апа дпс.
Хотел бы задать, вероятно, ттривиальный вопрос: Стоит ли БМ хантеру одевать тринкет алхимический?

тут ведь в чем ситуация: В Бис Листах я его чего - то не видел. Точнее, чтоб понять на каком он месте по askmrrobot надо вначале его одеть. Непроапанный он на низком месте.

Смущает что мейн стат проковый, а второстепенный - это Универсальность. На данный момент у меня лапка 835 ая, лучше ничего нету пока.

Может пробовал кто, БМу он вообще нужен, если учитывать что прокает тринка редко, когда как на 835 ой есть искусность и стабильный мейн стат?
Вообще то то лапка с искусностью самая лучшая до рейдов. Так же как и аналогичные тринки с локалок вида: "ловкость+искусность". Это просто вагон высокоприоритетных статов в слот. И она 835+ однозначно лучше химического камня даже 7/7. И да, в твоем случае первая тринка под замену это яйцо. Лучше тринкетом аналогичным лапке или уже рейдовым.
08/10/2016 02:57Размещено Шексо
Вообще то то лапка с искусностью самая лучшая до рейдов. Так же как и аналогичные тринки с локалок вида: "ловкость+искусность". Это просто вагон высокоприоритетных статов в слот. И она 835+ однозначно лучше химического камня даже 7/7. И да, в твоем случае первая тринка под замену это яйцо. Лучше тринкетом аналогичным лапке или уже рейдовым.


Яйцо потому остается в слоте что выдает свой дамаг за счет скаллирования прокающих Змеиксов от искусности БМа и их может прокнуть по нескольку штук, змеев, за раз. По бис листу ее оттого ставят чуть ниже тринкетов с паучихи (которые там указываются как топовые).

Дамажат они на уровне Хати: Иногда чуть больше иногда чуть меньше.

Посему, как ни странно, в том же askmrrobot яйцо повыше лапки будет (она на 22 месте, конкретно такая как у меня). Хотя соглашусь, конечно, статы - это хорошо.
На нескольких целях все добро проковое простой дамажкой в 1 цель проваливается сразу на дно по выходному дамагу. Поэтому пассивные статы лучше проковой дамаги в большинстве ситуаций.
Подскажите, показатель скорости питомца влияет на скорость его перемещения или это так же как у перса (скорость атаки, реген концентрации и прочее)? Просто в ветке прокачки оружия сурв артефакта есть слот увеличения скорости питомца на 5% (3 раза).
Если это именно скорость перемещения, то это мусор..
.