Охотник в classic

Сказал друид ))) ололо самый популярный класс

Очевидно что он не играет за друида.

Котов выкачивают траву собирать, отличные альты.
А по факту друид ещё хуже ханта - без друидов модно прекрасно рейдить, а вот без хантов некоторых боссов никак не пройти.
У нас уже третий рейд без друидов, отсутствия даже не заметил, если бы акцент на этом не сделали (наши маленькие и пока не рейдят)

2 лайка

Это связано с тем, что это гильдраны. Я бы лучше спросил, как скоро смогут одеться 10 магов :slight_smile:

Кто-то дерется колчанами, а кто-то стреляет из меча.
https://i.imgur.com/yLjZRwS.jpg

Хант самый забагованный класс. От мелочей до весьма серьезных вещей. На текущий момент есть более неисправные классы?

Всем привет. Ребят, такой вопрос, опять по петам. Поймал я значит Цап-царап близ Громового Утеса (он же The Rake) со скорость атаки 1.2, так вот, я сначала бегал с кабаном, будь он неладен, а потом решил этого кашака приручить и после некоторых наблюдений я заметил по анимации что котэ бьет реально быстрее кабанчика. Значит ли это что он не попал под порезку рарников? И с ним можно будет кастерам доставлять неудобства.

Рарников никто и не резал. Единственное, что было в отношении петов - нормализация дамага. Т е пет со скоростью атаки 1.0 будет лупить в два раза чаще, чем пет из того же семейства (кот, кабан, сова и т д) с СА 2.0, но и цифры будут в два раза меньше. В итоге дамаг будет одинаковый (4 удара по 100 или 8 ударов по 50)

А мне больше и не надо) Главное что бы кастовать тряпкам не давал)

Ну так это никто и не резал никогда. Резали имбовые способности вроде шедоудамага в обход армора у волка из даркшора.

Это было окончательно исправлено в бк. Все семейства получили одинаковую скорость атаки у всех.

Ну другие аддоны трогать смысле нет. Можно еще на актуал глянуть тогда уж. Речь о ванилле.

Правда в том, что всех рарников собирались исправить в 1.10. Но по факту, осталась только разная скорость атаки, которую исправили только в следующем аддоне. Даже в патчноутах это есть.

Добрый день, как избавиться от “макрос заблокирован, это действие доступно только в интерфейсе близзард”

Никак. Но для начала, было бы неплохо предоставить текст макро/скрипта, послужившего причиной данного сообщения. Возможно найдётся альтернатива.