Охотник в classic

Да при чем тут бомжи. Просто удобно, и всё. Тут давеча для изучения абилки приручил черепаху, и тут – бац – обнаруживаю, что она то не ест, сё не ест. Благо рыбу практически везде можно выловить, накормил тортиллу. :man_facepalming::grin:
Да и, на самом деле, пока копишь на маунта, можно таким Плюшкиным стать – что там стак еды, 3 копейки на трамвай боишься потратить. :sweat_smile:
Кстати, кабанчик тоже не всё ест – от невероятно вкусного омлета отказывается, привереда. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Слава Богу, научился правым кликом автоабилку у пета отключать – видимо, вначале как-то не так тыкал. :crazy_face: :rofl:

А от наличия маны напрямую зависит будешь ли ты наносить урон или будешь автоатаками ковырять пол часа простого моба.

Лайков: 1

Ну ты видимо далек от игры за охотника, другого ответа я не знаю.
Кабану можно скормить весь мусор, который более или менее съестной. Даже мясо долбанных пауков!
Да и кабан на изичах танкует двух, а в некоторых случаях и трёх мобов, а кошки уезжают в мир духов чуть ли не от каждого моба.

Я до 50 уровня вообще не отпивался. Тупо экономил. Кабан разрывал мобов, а я бил авто-атакой. Ману использовал по готовности, как говорится.

Я с этим не спорю. Ситуация на каче аналогичная.

Кабан будет выручать сильнее, когда у тебя появится “прицельный выстрел”.
Ты сможешь делать комбы для убийства мобов или даже игроков, замедляя и обездвиживая противника.
Я до 40 кажется тупо в БМе качался, и там без разницы, там все петы сильные.
Но вот на 50 настал момент, когда пета в инсте выпустить практически нельзя и в мире мобы стоят паками и БМ превратился в мусор.

Тут не в деньгах дело. Слоты в сумке экономит. Всегда находится в инвентаре тухлый кусок мяса, или случайно выпавшее яблако, или тыква с открытого сундука…

2 лайка

Ну для меня кабан с чарджем быстрее чем кошки/волки. Можно сначала выпулить моба, потом кабана пустить. С кошкой такая тактика не понравилась. Она догоняет, потом за мобом бежит и не понятно, удержит или нет. А кабан сразу останавливает.

1 ловкости > 2 силы атаки, так как дает столько же СА, но при этом еще немного крита и немного армора.

Так что СА приоритетнее ловки только если СА на шмотке намного больше (минимум раза в 3), чем ловки на другой.

Спасибо капитан очевидность.

Получил по квесту двуручный меч, изучил, одел, бегаю с ним. Все круто, но. Иногда, когда дело доходит до рукопашки, перс выхватывает вместо меча колчан и лупит мобов им. Понятно, что визуальный баг и не критично, но это исправят или дух классики?
https://imgur.com/a/uo03D6M
С посохами и кинжалами такого не замечал.

А если вместо колчана сумку одеть?

Этот баг только с колчаном. С колчаном и двуручным оружием, которое его сменяет за спиной. Например за спиной возможно видеть либо колчан либо двуручный меч, с ним баг есть.
Копьё отображается одновременно с колчаном, на разных плечах, с ним бага нет.

Ты в каждой теме пишешь этот бред про коммунизм среди спеков? Советую ему не верить, качая непопулярный спек и класс только время потеряете.

Да, такие замечательные что хантов мало того что в 5ппл не охотно берут, а в рейд если возьмут 3 экземпляра - будет праздник, новый год, не иначе. Вы себя хоть не обманывайте, многие спеки в классике неиграбельны, а слушать вот таких вот умников, у которых может весь френдлист быть забить дружаньками, которые и ретрика, и сову готовы вагоном взять - глупо.

В 40 ппл берут охотно хантов.

  1. Рейды простые - за убер дамагом гнаться смысла нет, куда важнее просто делать всё правильно.
  2. Ханты - рдд.
  3. Баф от волка.
  4. Трушот.
  5. Слабая конкуренция на шмот.
    В рейдах нашей гильдии в МС/Ониксии обычно хантов 5-6.

А вот про 5ппл - сущая правда. Пет ещё дичь постоянную творит и мрёт от каждого чиха.

Какие петы в рейде, как многие тут говорят, вам что вайпов в жизни не хватило?

Тебе бы вообще молчать. Сам играет за друида, который ни в одну мету не влезают. Что же ты не создал воина-танка, мага или дворфа-жреца? Все же остальные бесполезные…

Лайков: 1

А это не связано, случаем, с тем, что набирают рейд из тех кто уже докачан и готов к этому рейду? Или уже есть выбор, скажем взять мага/рогу/вара но отдают предпочтение Ханту?

Сейчас всё ещё основная масса возится на уровнях 45…55, или нет?

По факту я часто вижу у бургов в гильд наборах нужны ханты и варлоки.
С чем это связано - понять никак не могу, на каче хантов как грязи.