Охотник в classic

  1. Отвечает за так называемый глессинг, при повышенном навыке нужно собирать меньше меткости. Говорят на боссах ощутимо по началу.
    2.ровно на 5% больше дамага от основного

По 1:
-ренж атаки не глэнсят, поэтому ни на какие глэнсы +5 к лукам не влияет.
-на прокачке чуть чаще будешь попадать и критовать относительно себя же без этого плюса (по 0.04% за +1)
-на капе то же самое плюс снижение капа хита по рейдбоссам на 1%.

Лайков: 1

Красава, правильная точка зрения.

Лайков: 1

Если тебе визуально без разницы, бери троля.

Качай и не задумывайся. Класс отличный во всех аспектах игры. Сейчас на трубе (WOW Movies если кто захочет сам проверить) специально пересмотрел штук 10 ПвЕ роликов. Охотники есть во всех рейдах 4-5 шт. Почти все они входят в первую 10 по урону (на видео не видно нанесенный урон или урон в секунду). Почти везде количество охотников , магов и чернокнижников равное ±2 шт. Охотник отлично себя чувствует в ПвП. Сам буду играть за охотника.

Лайков: 1

Спасибо. Я уже плюнул на все минусы ханта=) Хочу пета и лук, остальное уже не важно=) с петом веселее одному бегать, а потом рарника ещё приручить, с уникальным видом, вообще класс. Я уже больше казуалом буду, чем когда времени вагон было. А хант для этого подходит.

Буду казуалом НЭ хантом, расстреливать трупов в тряпках, которых будет 1000000. Фармить голд и изи качаться. Потом легко оденусь в прерэйд и буду топ дпс. Потом некоторые классы начнут меня обгонять. Тогда вкачаю альта (возможно) а ханта оставлю для фарма. Главное закрепиться в ваниле.
Делая ставку на условного вара, который топ в потенциале, но нереально сложный в прокачке и одевании, люди рискуют быстро вернуться в БФА.

Красивая моделька, самый легкий кач. Быстро бегает.

Ванила это не Актуал. Если в актуале все примерно равны и все требуют равенста, обидно когда один класс выдает больше дпс чем твой. В ваниле все знают что маги роги и вары - роль дпс. От ханта так же никто не будет требовать запредельный дпс как и от хилов (другая роль) просто надо это осознать. Переключи сознание.

А еще помню как завидовал хантам в данжах. когда приходилось стопать дпс что бы моба не сорвать о хант делал ФД и продолжал херачить, в итоге обгонял по дпс. Еще он при вайпе мог сделать фд и идти пить чай когда остальные бежали.

Лайков: 1

На счет прокачки советую посмотреть авторитетные источники.
Руководство по прокачке на classic.wowhead hunter-leveling-classic-wow. ИМХО самый лучший гайд по прокачке. Расписано все. Даже написана желательная последовательность вложения очков талантов. Расписаны петы. В гайде автор рекомендует к прокачке крылатого змея, из-за его атаки Грозовое дыхание, которое является маг атакой. На 40+ уровне будет очередь за петом Сломанный Клык, потому что скорость атаки этой кошки 1с. Очень хорош в ПвП против кастеров.
На счет петов гугли wow-petopia classic

4 лайка

Коллеги, коты все кроме Зуба, имеют скорость 2 или все же как по петопии? Хочу позадрачиваться, вытащить кота из статуэтки и эльфов.

Зато есть прозрачная котя. Добывается из урн в развалинах в Соус Шоре. Рекомендую уровня с 25го топать туда за ним. Я в Ванилле с такой котей бегал.

Подробнее?

В локации Darkshore (там, куда эльфы десантируются со своего дерева) на самом севере локации есть руины. В этих руинах есть статуэтки котиков. При лутании этих статуэток есть шанс, что заспавнится Ghost Saber (даже название вспомнил! =) ). Вот его и надо тамить. Он примерно 20го уровня. Выглядит как светлый пятнистый кот в стелсе.

4 лайка

Вчера стал настоящим Охотником получил 10 уровень научился приручать!)

Лайков: 1

Это лишь стартовая веха твоего путешествия. Настоящий охотник должен получить Рок-Делар. =)

Изи))))) пошел качаться для квеста, да и боссов валить 5 минут

Ну так я про него и написал. Но у него скорость атаки 2 с, тогда как у зуба 1 с.

А разве скорость петов не уравняли к 1.12?

Неа. Уравняли скорость атаки у питомцев только в препатче БК.

Если хочешь выдавать топ урон тебе нужен рога, даже на каче в инстах отставая на 1-2 лвла от тех же магов, локов , в топ 1 по урону попадаю, ротация смешная до ужаса -___-

Ты определись кем ты играть хочешь.
Определился? Создавай чара и играй. Не забивай голову.
Открою тебе маленький секрет: в рейды берут всех. Что касается специализации персонажа - это уже второй вопрос.