Охотник в classic

Мне кажется та тактика на первого дракона что выше, не будет работать на старте. Одеты будут все слабо. Но увидим. Я в первых рядах не иду.

Френзи так то снимается не только на Хромагусе. И говорю я не про Магмадара в МС.
p.s. Вообще не понимаю недооцененность хантеров в классике, о которой тут большинство говорит. В отличие от актуала, они в каждом рейде нужны.

Ну много могу рассказать как с этим было на пиратках там разные варианты, но конретно как одни мобы агрят других реализация на офе может быть другая.

Тут в соседней теме за ретриков топят :grin: Я б лучше еще 1 ханта взял)

Эта недооцененность, оценена в 2-3 ханта на рейд. Для популярного класса это ужасно мало.

Если так считать то самый недооцененный класс будет- рога.

ну тут уже не недооценка, а просто суперпопулярный класс на ПвП серверах. Их много в рейды берут. На ПвЕ уже такого ажиотажа не будет.

У нас стабильно 4 ханта в рейде было, с личным шаманом в группе, с тотемом на агилу. Все четверо выдавали достойный дпс, потому что умели соблюдать ротацию и прекрасно владели пет менеджментом.
Все зависит от того, насколько человек хочет показывать хороший результат. Не важно за какой класс он играет.

Потому что змеи имеют ренж абилку и им не нужно подходить в мили. И да, у змей есть дайв.

Насколько хорошо она дамажит с дистанции? Змея не “высыхает” на боссах? Просто не играл уже в конце ванилы когда змеи появились.

Сейчас уже не скажу, насколько вообще выгодно брать её в рейдах.
Для пуля паков о котором говорили выше, она заходит хорошо.

Ну в рейды ходят с волками.

И чем знаменит этот волк?

А были ли стойла во времена классик? Если я к примеру хочу себе разных петов под пвп и пве. Мне придется постоянно их качать? Или я могу прокачать, поставить в стойло и при надобности достать его оттуда?

Были, но там можно оставить только двух петов, причем слоты покупать нужно, первый слот стоит копейки, а второй где то около 5-ти золота.

Ну в рейды в основном берут волков изза их абилки вой, которая апает физдамаг. А конкретно этот волк имеет минимальную для волков скорость атаки 1,3. Если считать без бафов то волк с 1,3 будет иметь дпс такой же как и волк со скоростью атаки 2,0. Но в рейде под фул бафами и ворлд бафами он уже больше получит дпс чем волк с медленной атакой.

Нет там таких волков. Но можно выловить на низких уровнях в КТК и в Пылающих степях на 1.2.
Attack Speed: 1.20
Slavering Worg, level range 18±19+ (Shadowfang Keep)
Deathmaw, level 53 (Burning Steppes)

Ошибся давно было) У него тоже скорость атаки 1,2 Death Howl в Фелвуде.
Он красивше чем в степях, весь белый и пушистый :grin:

Ребят соло кач как я понял в бм ветке, а лучший пет это вепрь для соло кача, правильно?

Совершенно правильно

Лайков: 1

Чтобы не создавать новую тему о хантах есть такие вопросы:

  1. что дает +5 умения луков у троллей во время прокачки и в конце?
  2. как сильно апается урон от +5% урона зверей орка и орочьей ярости?