Охотник в Shadowlands

Приветствую, товарищи-охотники! Очень хотелось бы услышать мнение опытных игроков, что мейнят ханта, касательно первых изменений класса в шл. Особенно буду рад (как, полагаю, и многие) высказываниям от игроков имеющих доступ к альфа-тестированию. Особенно интересен мм хант и влияние киллшота на бм ханте. Только, если можно, без «пока рано что говорить, циферки покажут» – циферки могут измениться в релизе, а могут только под конец шл. Поэтому если можно, обсудим импакт от небольшого баффа в виде пары новых абилок.

Лайков: 1

У мм-а есть шансы прокнуть в рейде благодаря килшоту и таланту на него и только в том случае, если профит от него будет больше чем от 2 Двойных выстрелов прицельного с пула и 1-2 на экзекуте, а в ключах и в пвп почти уверен будет все так же плачевно, т.к. клив с залпа все так же 3 цели, новый талант с кд в 45 секунд который находится в одном тире с Подготовкой к выстрелам(т7), Прицельный без бурста кастуется овер долго, что будет мешать реализовывать бонус с Верной цели(т2)
В пвп есть надежда на проки экзекута с ковенанта, биндинг шот по умолчанию, но я не сильно надеюсь

Лайков: 1

Вот тут можно отзывы почитать
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/feedback-hunter-class-changes/490705

Лайков: 1

а есть какие то изменения? не вижу. и это не только у хантов. аддон аля “ныли о вотлка? нате подавитесь!”

поржал с чувака, що предлагает нынешнего сурва по сути сделать старым на 30 сек с помощью нынешнего аспекта воробья. сама суть реворка теряется, как по мне. если уж сделали мили, то делайте, а не ренджа с мангустом :rofl:

Я чет посмотрел сурва на альфе, и у меня встал вопрос, а зачем козе баян???
Все кроме мангуста и свежевания - рдд способности, бафнутые чакрамы, килшот с арбалета и т.д. так добавили еще аркан и стедик в спелбук, типо свапайте пухи, только профита 0, разве что в пвп диспелить пытаться боп.
Непонятно совершенно, замените мангуста на разрывной старого образца, да свежевание на мультишот, и все, вот вам рдд сурв, нет, ни туда ни сюда а по итогу ничего не меняется, все так же будет норм в пвп и никому ненужное уг в пве.

Лайков: 1

Эххх, а помните какой был хант в пандарии, дреноре. Все 3 спека востребованы везде, играй в любом, какой по душе. Близзард…ну вы поняли. :crying_cat_face: Сурв вообще был моим любимым спеком, а сейчас какая-то нелепица из известной субстанции и палок.

9 лайков

вот кстати да. дико бесит килкоманд и озверин. раз уж не могут ничо придумать нового, то сделайте набор фокуса через ракан, а озверин только на ханта с подкруткой циферек, зачем эта привязка к пету? меня от бма тошнит, а тут пытаются сделать миливерсию бма. ну а посчет мангуся. был у роугов талант на дистанцию, как вариант дать хантам, раз у атсасинов отняли :rofl:

ну тут пофанился. если мангуся, киллкоманд и озверин не брать в расчет, то тот же сурв. бомба - удучшенная версия эксплозива, стинг тот же, но талант теперь на 3 таргета, эх. в общем то мангусь и был когда то у сурва, но механика с 5 стаками это кнчн чтотосчемто и портит все хорошее. эх мячта оставить все хорошее, удалить к чертям зависимость от пета, зависимость от милиталанта, вернуть одинокого волка и вот он сурв мячты лично для меня.

Ах да, рес пета же 6 секунд, это смерть в пвп для сурва и бма.

3 лайка

ММ заиграет мб(нет).