Охотник, залп, castsequence

Есть проблемка: когда использую в макросе с castsequence способность “Залп”, бывает такое, что макрос застревает на этой способности, не переключается на следующую, снова и снова использует “Залп”, до тех пор, пока не заюзаю способность, не прописанную в макросе. Такое случается не каждый раз, но всё равно подбешивает… Есть способ пофиксить это?

Лайков: 1

не играть с фуфлыжными макросами для кхм…“новичков”?)
У ханта 5 кнопок и не самая сложная для понимания структура приоритетов…)

Да не, у меня просто очень удобно сделано, удар зверя поддерживается постоянно, при этом не трачу лишний фокус на залпы, летят, когда надо. Ещё работало бы всё корректно…

Лайков: 1

не, ну если приоритет именно удар зверя… плевать там на разрывающие и прочие килл команды. тогда да. тогда круто :slight_smile:

Лайков: 1

Тут верно подметили, у бм ханта не та ротация чтобы ему последовательные макросы совать куда-то

Может у ТСа макрос только на кобру/залп. Хотя это тоже имеет мало смысла

Там он сделан с расчётом на то, что примерно раз в 7 секунд будет юзаться разрывающий выстрел, плюс поправка на использование звериного гнева, убийственных выстрелов и ковенантской абилки. Я не спамлю тупо одну кнопку, просто расчёт на то, чтобы было удобнее выполнять ротацию, с учётом моих биндов, ну и ещё отпадает необходимость следить за ударом зверя. Но близы и тут всё усложняют. Не специально, просто баг :smile:

этот макрос всегда был глюченым, в целом неплох для прожатия бурстов одной кнопкой и то не для всех классов, лучше привыкай следить за ударом, вашка помогает.

Лайков: 1

удар зверя висит 2гкд. если 3 то уже будет простой в кливе. Так что можно нажимать 2гкд-залп-2гкд-залп