Охотник (игра с луком)

Ну, против таких аргументов не попрешь)

Лайков: 1

Да, не попрешь, потому что сейчас, за него хотя бы играют. А если уж начать плакаться, то только по ММу, времен катаклизма-пандарии. Но его не вернут(

Как по мне, сурв Дренора был получше. Он хотя бы был похож на охотника/лучника. После его переделки в мили - в игре нет норм лучника. И похоже не будет…

3 лайка

и я с ЛК…сурвом…немного удивлен предьявой, что нигде и никто за него не играл до дренора :rofl: уж в ПВЕ явно больше чем за нынешнего бабуина :rofl:

Лайков: 1

На катаклизме в ПВЕ игрался сурв. На пандах сурв играл на арене с афли локом - сам играл в данном сетапе. При чём сурв пандарии, как по мне, был получше дренноровского. Механика на сколько помню не менялась, а реген фокуса на дренноре был в разы меньше.

кстати не только на каткалзиме сурв на освоении был, как и мутидаун, просто замечателен. в кате, да, их тьма была в лфг и лфр. мм врывался, когда одевался. поэтому сурв как твинк просто был замечательным и занимал свою нишу “не хватать звезд с неба”. а тут у чувака просто склероз…и у меня такое бывает,да. старость не радость :rofl:

Почему то меня не покидает стойкое ощущение что сурвам таки вернут лук в ШЛе… если не ошибаюсь, то датамайнеры почти про все классы так или иначе накопали инфу в каком направлении будут развиваться классы/спеки… про хантов внятной информации я так и не нашел…

А кто у сурвов лук забирал? Хоть сейчас надевай и стреляй автоатакой. В ШЛ уже не будет полноценного возвращения рейндж-сурва, такие изменения уже бы анонсировали. Ну разве что да, чародейский и еще какой-то выстрел будет в общих спеллах для ханта. Сурв с дальнобойным оружием в руке сможет фокус потратить на них помимо укуса змеи. Но полезность подобного действа очень мягко говоря сомнительна.

Единственное они могут подумать над выбором рейндж-мили мода через какой-нибудь новый талант, чтобы мангусты на выстрелы заменялись или что-то типа того, но для одного таланта это слишком радикальное изменение механики.