Охотник на охотников на демонов

Я потому ТСу отписал, что ворлд пвп не только от рук зависит, хоть это и главное

Эш Кетчум из Алабастии?

Если речь о впвп, то роги традиционные нагибаторы.
Остальные такое, от патча к патчу нагибают.

Слушай, а ты можешь обосновать вот это своё выражение как-нибудь ± адекватно?

Объсняю для не понятлевых, причём тут адекват не понячтно, ну да и ладно.
ДК считаетса анти класом для кастеров, тем более для магов. Но есть игроки которые задрачивают пвп один на один и вообще в сцелом пвп своего класса, так вот возьмёт и поставит середнека и победит его. Кто сильнее в боксе у кого удар сильнее или практика проведённых боёв, освоение техники и ловкость? Как вам ещё разжевать…?

Да, он самый!

Так кто же считается антиклассом для ДХ? Вот главный вопрос

2 лайка

по факту любой милли(имхо)

нет у него явных антиклассов, дх может победить любого

3 лайка

По факту да
Но это верно только в случае заабуженного и правильно собранного дх, боевая сила обычного среднего работяги на дх на очень низком уровне

Чтобы убить дх нужно самому быть дх

4 лайка

По-моему, ДХ во чистом поле никто не догонит :slight_smile: Ну разве что друид… Может, все-таки снизить планку требований и поискать антикласс на тот случай, когда ДХ не пытается убежать?

И правда. Зачем? Он же знает, что убьёт

2 лайка

Слушай, у меня есть похожее желание. Я хочу мочить всех вульпер, что попадутся на глаза.

3 лайка

Стоило тогда другую фракцию выбрать, бро

Всегда играл за Орду и тут близзард плюнули мне в лицо. Вот думаю создать может ДХ за алых(не обижайся ток, это исключительно для вульпер так сказать ВХ), ну т.к. 10 лвлов качнул и все, вперед убивать лис.

Чисто по приколу всегда нападаю конкретно на дх во время локалок/дейликов. В 99% ребята отъезжают или пытаются дать по тапкам. Самое главное с ними, это не подпускать к себе)

можно аркан магом поробовать дх убить, я когда за дх дуэлился против магов, сложно было до них дойти

У аркана после нерфа трейтов 0 шансов, т.к. хила уже нет, а дх ничего не мешает вернуться обратно, ворваться в пак мобов и отхилить на фул тот дамаг, что аркан наносит секунд 15 при кайте
Странно, что тс не ищет акнтилкасс роге, который должен быть видеть его в стелсе со 150 метров, не давать убегать, иметь иммун к контролю и фармить всех рог пяткой
Лол
Хочешь класс, который убивает дх в оупен ворлде, еще и догоняя?
Если ты ленивый и не способен на ретрике вкачать инжу+ портняжку, то можно взять любого ренджа и заюзать коралл с назжатара
Вуаля
… и если и на такое не способен, то качай дх сам и отлетай от 90% игроков
Это точно твой уровень

А про нерф аркана не расскажете подробнее? Какие там трейты нерфили? И почему хила теперь нет?