Охотник на охотников на демонов

понерфили трейты в азеритовом шмоте на отхил с интант кастов и все остальные в этом тире, но отхил есть, с тигеля

А что, этот трейт на отхил сильно понерфлен? Он вроде раньше хилил 7-12к. А сейчас сколько?

он был понерфлен на 50% в пвп, щас он понерфлен на 80% в пвп

Лайков: 1

Понятно. Спасибо, что объяснили

В общем выбор между двумя: мути рога, ферал друид. Право первым начать бой, доты, станы, возможность заэвейдить мету

Рога никогда не догонит дх
Удачи)

Лайков: 1

Создал сообщество мой маленький вульпер как раз для этого

У ДХ нету антикласса. Потому что в ВоВе вообще нету такого понятия.

У ДХ нету такого понятия, зато у армс вара все антиклассы. Речь не о 100% доминации, а о бОльших усилиях, чем над другим классом. Тот же лок может убить адк, но есть противники гооораздо проще, т.е адк можно считать антиклассом лока, потому что у него есть всё чтобы закрыть сильные стороны лока

Монах, если есть столбик. Паладин под крыльями, с инжой. Аркан или фаер. Неплохо смотрится ферал.
Сова с кораллом из Назжатара

А зачем портяжка?) а то я не помню там ничего интересного для мобильности

Там есть сетки

Лайков: 1

Точно, спасибо. Забыл о них

А что можно было бы добавить ДХ что бы он стал ОПэ ещё сильнее?

У меня в голове крутятся три варианта - замедление, сало и сильный контроль на 8сек. Вот и всё чего у него нету. Сильный сейв команды - чек. Эвейды от метаморфозы - чек. Короткая неуязвимость (которую ничем не снять) - чек. Огромный дамаг - чек. Увороты от мили - чек. Палит любые виды стелса - чек. Манабёрн - чек: тут хотелось бы дополнить - манабёрн хорошая штука… БЫЛА, когда находилась у пристов, у него хотя бы был каст и его можно было залосать\сбить. У ДХ манабёрн конченый и будь моя воля я бы его удалил вовсе, так как ОГРОМНОЕ количество игр на арене выигрывается исключительно благодаря одной способности - это не нормально. Что там дальше по списку… Короткие кулдауны - чек. Интерапт - чек. Микростаны с маленьким кд - чек. Аое стан с коротким кд - чек. Убер сильные таланты против конкретных классов - чек. Мобильность - чек: лучшая мобильность в игре на данный момент, маги курят в сторонке. Возможно перечислил не всё, мне лень писать стену текста

А теперь гляньте на какого-нибудь армса и посчитайте в голове его плюсы и минусы, что он умеет, а что нет

ДХ класс практически не имеющий минусов, вот и всё. Мозолит глаза с самого легионе, не вылезая из списка ОПэ в любых аспектах игры. Никогда у меня не было того чувства обреченности до появления дх, когда оставшись с ним на арене 1х1 точно знаешь, что этот бой проигран

5 лайков

как бы фералы давно в игре есть

ДХ еще не имеет мортал эффекта так что он не имба
Хотя зачем он ему с 30к дпса в твою тушку

3 лайка

Это всё хорошо, но мне жалко фрост магов, что из них сделали я понять не могу… ну в плане пвп. За что их так? Я никогда не был фростовиком, всегда играл фаером, но наблюдать за пвп фроста всегда было приятно, а щас всё очень плохо.
Я не воспринемаю ДХ как имба, да он силён… но оно для меня что-то новое, так сказать не серьёзно отношусь к ним)))…хз

Является Разбойник!!!
Потому что:
Заход со спины как минимум дважды за бой, позволяя игнорировать его эвейжн, стабильный тунелинг и никуда Дх не убежит.
Я принаровился охотиться на Дх в ульдуме, у которых гир выше моего и в хп они больше. При чем заезд всегда идет на фулового Дх, которого не бьют рары или мобы. Они пытаются что-то противопоставить, но это безтолку, весь урон идет в эвейжн, а со спины они зайти не могут в этот момент, взлет с обстрелом отлично блочится шашкой. Что ещё сказать? Спек думаю зависит, если мутиком стабильно тунелинг убивает, то сабом стабильно урон в спину-путем станов, шедоу страйка и ослабления брони, хп у него улетает будь здоров.
Избегать его рывки тоже изиии, кайт элементарный путем нанесения калечащего яда от броска ножа, шедоу степ во время его рывка тоже никто не отменял, блайнд , сап на его призрачное зрение.

Только уклонение дх работает и со спины
У саба шансов почти 0 в твоём гире
На эвагу есть взлет или стан или можно просто нажать рывок+рывок+отпрыг, либо дать клетку
Дх за рогу ты никогда не откайтишь, а вот он откайтит тебя

не знаю, я видел в дуеле пирата, он в три захода вынес рукастого дх… хотя это тоже понятие растяжимое “рукастый”, всегда найдётса другой лом. Но я его чекнул у него было версы 23%, я думаю это тоже, даже очень решает.