Охотник норм герой?

Давно не играл вов…зашол думаю создам гера крутого…взял ханта стрелка на пробу апнул до 110…

Ситуация не первых мобах…стрелком…5 мобов мелких убили кабана…потом кучкой побежали на меня… и меня вальнули…

Из отхила увидел тока 1 скилл…с кд 2 минуты…

ето норма?? или просто уровень не 120… и шмот не 400…Дальше будет с 1 удара валить 5 мобов ???

Или нужно брать спек милика выживания для мобов…а в рейд стрелком???

А чем тебе бм не нравится? Лучший спек для освоения охотника

так что бм что стрелок…даже стрелок показался лучше…начало игрушки…подгород за орду где сильвана…5 штук набежало…убили кабана и потом меня…1 скила на отхил не хватило…там кд 2 минуты…убили что бм что стрелка…

но вот уже выживания милик лучше…типа тот что с гарпуном…

ДАвно не играл…интересно стрелок ММ на 120 уровне в 450 шмоте…По миру сможет бегать без кабана и валить мобов с 1-2 удара…или такое же…кучка мобов убивает кабана… потом стрелка???

Да сможет, не гарантирую что с 2 ударов, больше нужно будет. Придется бегать кайтить мобов.

ой, этот замечательный сценарий на 110 уровне, по нему я бы не судил игру
Но я советую присмотреться к повелителю зверей. Смотри ты жалуешься на

у бма есть петы дух зверя, который во первых танк с усиленным хп, во вторых с хилкой раз в 30 секунд, который может всю поляну агрить и заливать. Советую с него начать, пододется вон до 450 а там дальше решишь что больше нравится (мне лично сурв не зашел, не могу смотреть на милишного ханта_

С одного удара ты можешь вальнуть одного) просто запомни, что агрить полполяны это не про мм). На капе, в нужном шмоте конечно легче будет.

Интересно, а какой класс на 120 убивает с одного или двух ударов)?

что тут интересного…любой милик валит есле вкачан в крит…мобов с 1-2 удара на 120… Я уже не говорю про отхил…он просто в толпу мобов входит его неубить…удар отхил…или 3-4 скила восстанавливают хп…а тут 1 скил откат 2 минуты…

А тут такое…я сам офигел…в начале игры на 110 уровне…2 моба держут кабана…3 бегут на меня…и я должен убегать…дамага нехватает… Я хз тоже самое на 120 и 460 уровне шмоте ??

А если кабаны в 470шмоте, что ты будешь делать со своим 450шмотом?

4 лайка

Прочачка с 110 по 120 оставила очень своеобразные впечатления). Ты растешь в уровнях, одеваешься и становишься слабее)).
Нет, при 460 гире уже нормально).

качать я нечего небуду тока ап до 120 а там будет вроде 390 уровень… Просто играть я буду тока рейд и задания на шмотку на карте…пвп и подземки нет…

Потому удивило…что стрелком да и вроде бм…так неудобно с мобами посравнению с мили класами где отхил…

А в рейде ситуация будет другой… там уже не кабан…там уже паладин даже 2 паладина…и тебе вобше кабан не нужен)))

боюсь за задния на азерит или шмотку какую 470 или какие там…да и пвп на ворлд карте вопрос…

Боже упаси. Танкуют нынче только петы в свирепости, на самоотхиле. Желательно копытни/гончие/чешуешкурые, но в принципе и всякие коты зайдут.
Петы в упорстве, втч духи зверя не танкуют вовсе, лишние 5% хп им погоды не сделают.

хаха я вот понял есле проблеми с мобами на дейликах…нужно менять кабана на паладина…паладин и мобов будет держать и похилит…)) свой паладин для мм стрелка на ворлд карту… вот ето удовольствия)))

ну как бы ты любого пета можешь хилить скил есть

Да и в рейд тебя не возьмут без шмота)) а сейчас с локалок максимум с сундука 445 шмотка ,а врейде ходят 460 героик)) ну и выше в мифик)) то есть чтобы достать лучше шмот тебе придется пока что походить в ключи))

Нет,ну конечно могут принять “папки”, но ты не получишь удовольствия попинать боссов И вообще, какой кайф с одной тычки всех убивать ,не пойму.Интересно же когда наоборот превозмогаешь и тебе в награду что то дают.

Хахаха а в рейд вобше когото берут?? чтоб взяли в рейд ты должен быть топ спек в топ шмоте и бажано танк)))

К чему вообще эта тема? Неженка не может с кнопками разобраться?)

Зачем вы все на серьезных щщах ему отвечаете? :joy: :joy: :joy:

Создаём дружелюбное комюнити)

2 лайка

Ну, блин, люди же ещё и развиваться должны :grinning: не отнимайте у них эту возможность