Охотник точно повелитель зверей?

Всем привет. Играю охотником и заметил такое. Пока сидел пополнял ману и здоровье, отправил своего питомца бить моба, в итоге когда мой питомец убил моба, мне не дали, ни лута, ни опыта, ни засчитали в задание, но когда я убиваю какого-то моба сам в соло, то дают опыт и мне и питомцу. Как так?

Лайков: 1

Такая же ситуация как с тянучками: добыча пета, это добыча пета. А твоя добыча, это ваша общая добыча.
Урок юным наивным кунам и хунтерам :woman_elf::smirk_cat:

5 лайков

Старая механика игры, которую я не помню исправили спустя N лет или нет)
Но суть в чем, Ваш пет считается отдельным от Вас NPC, Вы им просто управляете а он Вам как помощник и не более ¯\_(ツ)_/¯

ну то есть это типа норм ситуация что пет в соло убивает моба? По моему справедливо что не дали, еще бы хонор нерфанули клоунам с афк петами на ярмарке

А лучше дисхонор.
Плюсую.

А что это? Что они делают?

встают в афк на ярмарке ставят петов в агрессивный режим и афк фармят хонор петами.

Лайков: 1

Ставят 10 хантов в агрессивном режиме своих петов и аннигилируют все, что приближается.

Лайков: 1

что бы ханты не качались АФК за счёт пета (автоАгро) эта функция исключает такой вариант халявы. Требуется 1 раз ударить.

Лайков: 1

Ее специально ввели против афк фарма, если бы ее не было, афк фермы на хантах процветали бы

Но как выше написали, почему-то на хонор это действует.

Я про то что она с древних времен, там явно не задумывалось подобное как в наше время😅

Потому что пет к фракции привязывается. Не будет же он нейтралом к другим после приручения🤔

Не обязательно РУ стримеры.

Ну а что ты хотел, дикая же тварь, сожрал все.