Охотник 8.2.5

Доброго времени суток.

Какой из спеков в реалиях 8.2.5 выбрать? Нужно мнение опытных рейдеров/участников арены. Стоит ли продолжать играть ММ? Будет ли разница между БМ и ММ для PvE очевидной? Для PvP общий вопрос, но затрагивающий охотника. Какой рейтинг для арены 2х2, 3х3 считается сейчас нормальным? Меня это интересует, потому что ММ охотников с рейтингом выше 1800 меньше 0,3%.

Я со старта бфа за ареной не слежу, но

Это даже звучит страшно, если это правда.

По теме ничего сказать не могу, я тут чтобы ужаснуться.

выбирай БМа, не прогадаешь, сможешь бегать рейды, ключ, бг, арену

разница между БМом и ММом будет очевидной, так как БМ не привязан ни к каким кастам, он просто бегает, считай ты играешь за милика, у которого все атаки дальнобойные, ММом придется раскастовываться, где то сбежаться или разбежаться, а тебе надо кастовать прицельный, урон от этого будет теряться и свитчится в цели за БМа куда проще

Хочешь играть везде и всюду тогда БМ, он как армейский швейцарский нож, НО пет тупит , это факт, мозги у петов древние как сама игра.

Терпеть не могу играть за БМ на БГшках, пет упарывается за кем то далеко далеко, его там либо законтролят либо убьют, а на тебе в это время вскрывается рог или въезжает бабуин под бурстами и ничего ты им без пета не сделаешь, НИ-ЧЕ-ГО, так что придется вешать метку на пета, чтоб его было видно в куче-мале и микроменеджить его передвижения, а это запаривает страшнейшим образом. В Храм Котмогу вообще лучше БМом не ходить, он там бесполезен.
Урон у БМа частый, но не высокий(криты выше 40к увидишь редко, даже с правильными азеритками), считай как сильная ДоТа, дамаг прохиливается.

Если идти по пути наименьшего сопротивления, то выбирай БМа. Как описали выше, в бме можно проносить ключи, рейды и играть арену.
Если делать упор на арену лучше взять сурва, так как он требует меньше усилий для получения рейтинга нежели 2 других спека.
В ММ сейчас можно играть на арене, но это очень потно. Если у тебя нет опыта, то на арене ммом тебе делать нечего, а если даже и есть, то мейтов для ММ найти крайне сложно.
По рейтингу сложно сказать какой норм, а какой нет, так как большой отток людей и арену играет ещё меньше народу. Есть люди с рейтингом 2700, но даже на 2к-2.1к попадаются глады .

если хотите играть арену, то берите сурва. в 2ке сурв+рдру=врыв. в 3ку можно и бмом и сурвом ворваться. ММ для арены - худший выбор.

Спасибо за информацию. Пошел пробовать БМ.

ММ хант - отлично на бг, в рейдах и ключах. На арене нужен что бы… стоп, мм на арене нет и они не нужны. Есть шанс ваншотнуть раз минуту, если твой бурст не закроют (а его закроют) - тебе это надо?
БМ хант - отлично в рейдах, ключах, так себе на арене (но играбелен за счёт ультра мобильности), и, на мой взгляд, нууу такое себе на БГ.
Сурв хант - арена - это про него. В рейдах и ключах не видел ни одного. На бг норм.

Лайков: 1

Когда в хати зальют мозг 2.0 тогда бм станет хорош во всем :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1