Охотница Сильвана

Почему Сильвана охотница и в ближнем бою она дерётся с двумя дагерами, а мы все в ближнем бою вынуждены ходить с двуручными палками, копьями?
Я не индеец, а охотник, я тоже хочу два дагера, либо дайте Сильване копьё, пусть страдает.

Кто тебе сказал что Сильвана - охотник? Сильвана была рейнджером-следопытом при жизни, а стала банши после смерти. Рейнджер это считай охотник во времена ВотЛК, они тогда носили и оружия ближнего боя и оружие дальнего боя, но теперь таких хантов больше не выпускают.

И я вот хоть убей не могу вообразить охотника, который по лесам за зверьем с ножиками бегает, разделочный нож для свежевания тушки -да, а вот само орудие охоты - ну можно конечно, но это такое…на любителя.

3 лайка

Люто плюсую!
Возможность использовать кинжал конечно порадовала, НО
Я считаю сейчас хорошо реализовано, что мы нож то в руках держать умеем и банку консервную откроем, но охотится с ножом это на енота что ли)

Близзы уже не раз говорили, что значимые персонажи по типу Сильваны, Андуина, Вариана, Тралла ну и т.д… не привязаны к какому-либо классу.

2 лайка

Саурфанг-воин, в бою успел и за фури и за армса покатать, но рефлект на кд, посему умер.

Лайков: 1

Это ульта у нее такая, обычно из лука стреляет, а как зарядит, бросается в рукопашку как Генжи и режит налево направо