Охотничий домик

Ты забыл в какой теме находишься? Сжечь ! кстати, что за рассказ?

Как насчёт не самой мягкой посадки на борт? :upside_down_face:

Повредишь судно - пойдешь ко мне в рабство и будешь чинить!

Сводка

Легко!!! Думаю кэпу это не понравится, но он не станет придираться (только не забудь, что у нас летучий корабль и я уже что-то забыла где мы сейчас летаем… Пойду на камбуз, там печеньки раздают)

Что?! На каком основании?!
А… А оклад какой будет? Какие надбавки предусмотрены?

Обсудим условия на судне

Сводка

Все началось с первого рассказа Начпо, который в шапке темы. Я дописала по его мотивам свою версию, а потом просто закинула коротенькую историю своей охотницы, введя в нее Начпо. Если хочешь всю логику понять о придется всю тему листать, все самые длинные посты от меня, Цэодва и Начпо, так выстроится полна картина. Если коротко, то эти двое смельчаков пытаются меня спасти. Воть

Спасти? Я ищу ответы и смысл жизни! ©

Слишком не охотничья история, короче второй дом2 корабль

Эта шапка в целом для рассказов. Если листанешь выше - там есть 6-8 страничный рассказ от меня. Никакой Санта Барбары. Суровое убийство нежити в режиме огненного апокалипсиса.И в конце умрет герой!

Лайков: 1
Сводка

Ну, в ней принимают участие два охотника.
Да и тема эта создавалась именно для того чтобы творить таким странным образом. Только изначально предполагалось что это будут рассказы от каждого участника, но… уж как выходит. Невозможно не взаимодействовать когда герои сходятся вместе.

Лайков: 1

Кто, ты чтоль?

Я бессмертный© А ты почитай.

Тут только вы двое, кто же ещё

Ну, раз не он… значит я… наверное))

Я буду за этим пристально наблюдать

Сводка

Можешь даже принять участие… :wink:

Лайков: 1

Только как рассказчик

:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

…или тем кто убьет капитана пенсионера