Охотничий домик

Зачем?
Нет, не выйду

Ты опасен! А туть закрытое помещение.

Тукъ! Тукъ! Кто там?
Не знаю! Но у меня есть текстъ!

Я читать его не буду и даже лайк не поставлю :expressionless:

Лайков: 1

Это сугубо твоё мнение. Хочешь - читай, хочешь - нет. Никто же тебя за это не будет бить по головке или давать пряник, ведь так?
Тем более пока не готово

кхм, простите? А чем наш кэп опасен?

Я иногда могу плюнуть на лор, бью людей и кидаю их с прогиба с борта судна

Ладно, не возмущайся, каждый имеет право. Да и любопытно же. :sunglasses:

кхм, простите? А чем наш кэп опасен?

Кстати, всё спросить хотел. Когда запилишь остальную историю Натаари? Чертовски интересно!

Как куда, сюда.

Да я скажу что вся история по сути уже готова. И готова давно, но я не записываю в лист по простой причине. Элиретель. Это вторичный персонаж который основан на персонаже моего друга и случился мягко говоря… Рассинхрон между моим представлением и настоящей Элиретель. Но к моменту когда мы решили играть вместе и взялись за это это событие, оно оказалось таким фундаментальным что если изменить его - изменится всё, и теперь мы переодически пытаемся найти компромисс.

А так если будет интересно с удовольствием расскажу лично.

Лайков: 1

Понял, неопределённость. Но я слежу в любом случае. Интересных историй в трп не так уж много)

Лично это хорошо, но когда я читал эту историю, у меня хватило ума жмякнуть кнопку музыки персонажа. И ты знаешь, она под эту историю идеально подошла, теперь хочу дочитать и дослушать именно так)

Лайков: 1

Не совсем неопределённость, скорее внешний конфликт между нами)

Он же паладин, должен быть добрым и помогать остальным, а корчить из себя незнамо кого(

Лайков: 1

Может человек просто комплексует и напускает на себя браваду.

Я же ничего плохого не делаю ему, а он сразу щёки надуваеть и пыхтить.

Лайков: 1

Чёт далёкие школьные годы вспомнились. Как-то я тоже перед одноклассницей хорохорился. А взяла и поцеловала меня. И как-то вся моя крутость разом улетучилась.

2 лайка

:eyes:
Ты не тот Начпо

Лайков: 1

)) вы плохо его знаете) Он именно такой и за свою команду - порвет всех. Он заслужил нашу любовь и уважение) Не стоит думать о нем плохо, вы же воины света, вам чужды должны быть мелочные обиды)

2 лайка

Не понял, что не так? Или ты полагаешь что Начпо сразу гусаром родился? И никогда не робел перед девушками? :upside_down_face:

Лайков: 1

это всегда так работает) эффект неожиданности называется)