Охотничий домик

Дадим, как придём к единому мнению. А то у нас кто в лес, кто по дрова.

Вы даже с этим определится не можете

Всё ещё впереди)

Лайков: 1

В последнее время кажется, что это просто тема с историями)

2 лайка

Собственно она так и начиналась. Правда некоторые сюда не влезут, ни по размеру, ни содержанию.

Эльф спит, эти двое сидят у костра 50 страниц, эльфийка стала королевой бездны, при этом вроде ей не стала. Какие-то гномы, которые дальше в сюжете не упоминаются, полуметровый конь. Что происходит вообще!?

Лайков: 1

Разве есть ограничения на длину полотна?

Вы все прочитали, господин таурен?

Господин таурен крутогорья, прошу заметить. Рассказы раньше я не нашел

Прошу простить эту упущенную мной деталь. У вас было столько времени на ознакомление со всем выше написанным?

Лайков: 1

Примерно 30 секунд. Собственно, в чем основной замес рассказа?

Лайков: 1

Думаю 13 000 слов не влезет.

Именно так и планируем сделать, то есть я планирую… когда мы урегулируем все споры.

13к слов? Ой :woozy_face:

и это не предел)))

Это около 6 страниц формата times new roman 14…

я обычно 11 пишу))) и обычно не меньше 15 страниц выходит, просто в рамках форума приходится изменять себе. Но, если собрать все наши посты здесь в рассказ, то выйдет уже страниц 40 наверное)))

:flushed:
Я же говорю что так не могу…
Хотя… Я и не пытался брать конкретный эпизод из жизни персонажа и подробно его расписывать)

… У нас вышло примерно…сколько - 23 или 27 страниц этого полотна - Криана недавно считала. Причём это было примерно на эпизоде с Тенегорном
А вообще да - идём к консенсусу - ибо много логических проблем

Когда я пишу сценарий для роликов обычно выходит 5 - 7 тыс. Слов. Это примерно 30-60 минут болтовни со вставками разных мемасиков. Приходится сокращать до 2500 - 3000 чтобы влезть в тайминг 15 минутного ролика… Эх…