Оцениваем никнеймы!

Оцениваем никнейм человека выше по 10-тибалльной системе :slight_smile: :upside_down_face:

Никто не осмелится лезть на коммунизм? Ладно, 10/10, допустим.

5 лайков

Бууу, а почему позор сразу? Потому что дх, да?

Ну 6/10, мне не очень нравятся подобные отстраненные ники в два слова, но это достаточно неплохо.

Да, потому что дх. Я тоже не люблю ставить такие ники на серьёзных щах, но это должен был быть временный твин, которого потом стало жалко удалять.

ну хз ) так никнеймы

Лайков: 1

10/10. Хороший ник, мне такие нравятся)

Белый со всех сторон мистер) Нуничотак, есть простор для домыслов, что имел сказать лисиц, 10/10.

Брага, брашка типо, русский работяга поймет. Ну и Аллах. Не знаю к чему он…Брашка и Аллах. Аллах против брашки. А может Браго это имя, типо из форсажа помню Брага был какой - то наркобарон местный, но его тоже Аллахом нельзя назвать. Нормальный ник вообщем. 7 из 10 за сложность его понимания.

Ыыы(10символов)

Странный ник. Непонятно. ~/10

5 лайков

очень плохо, прости, словно пытался вызвать демона на латыни, а вызвал наряд полиции в окно 7 этажа.4/10

5 лайков

Да, таких поэм моему нику еще не посвящали…
Трафграхула и Азазарп - на любителя. Я вот любитель, десяточки не жалко.
Рьёко - аж загуглила, но так и не врубилась, что ж это такое с японским флером, но звучит приятненько, на девяточку.

Ник 7/10, но орчиха лок с очками это бан сорян

Да ладно, круто же.

Ник 8/10, гачи какое-то, забавный :smiley:

Это совокупность тарзана и ануса
Что такое гачи?

8 лайков

10/10 для Паладин нормальный ник)

6 лайков

Наверняка имя имеет отсылку. Нейтральное, можно менять пол. Практично и звучит как бренд)
9/10

Лайков: 1

ставлю себе 10/10

Боже, его даже не выговорить. 3/10.

Лайков: 1

5/10,что-то странное, не особо приятное на слух, но бывает и хуже. Без обид, чисто моё мнение.

3 лайка