Оцени трансмог игрока выше

Так без неё доспех не цельный.

Ну вот так. У сета золото-зелёный окрас и красная подсветка, у оружия и щита золото-серый окрас + синяя подсветка. Возможно студенты, которым доверили рассовать предметы по боссам что-то перепутали и запихнули другую модель на эти пушки, может они хорошо смотрятся с шаманским сетом (иначе ума не приложу зачем они сделаны в такой гамме).

накидка закрывает узор на нагруднике + хорошо сочетается с цветом волос персонажа.

Не могу оценивать кожаные доспехи нормально, но предположим 6/10, хотя перчатки и нагрудник мне не нравятся, зато плечи+голова и юбка+ботинки хорошо сочетаются, осталось найти что-то на руки и менее размалёваное на грудак.

Финала как всегда красотка! 10/10

боевой нетипичный маг) 6/10
не знаю почему, но мне отдает немного монахом, однако своего чара я бы так не одела)

вот ты красавчик. Как же глазу приятно видеть вкусно одетых персонажей, мое уважение.

Штанам бы больше прорисовки и было бы хорошо)

8/10

Мне за монаха очень нравится сет за Испытание Доблести героик :slight_smile:
На миствивере БЭ красиво он смотрится без шлема. Вместо шлема можно какую-нибудь под цвет кожаную маску и т.п.

Мне, скорее, из-за немалой любви к скандинавской мифологии, все это так заходит

Эмирен 8/10 мне нравятся не вычурные трансмоги
Леонтина 7/10 люблю фиолетовый, но трусы это трусы :smiley:

Лайков: 1

8/10 цветовая палитра божественна.
Трансмог смело можно добавлять в копилку “хороших идей”

П.с. при таком луке забавно слышать (ничего плохого не имею ввиду :smile:)

Цитата
мне нравятся не вычурные трансмоги

Лайков: 1

Круто, я думал это фулсет. Я бы пояс поменял на что то более графонистое. 7/10!

Лайков: 1

Гузеевой на вас неть!

:smiley: да, этот явно не назвать не вычурным, но чаще все же ношу именно скромненькие штанишки, кофточки)

Что ты сказала про накидку хранителей истории? Так-то она надета именно потому что она яркая, а не просто коричневая.

Является частью нагрудника. Тут увы, нельзя разделить.

Обидно(

Ты прекрасна, 10/10)

плечи может немного мешают, но в целом выглядит интересно, так что не унывай, все мнения субъективны. Для меня твой лук монашки прям хорошо выдержан - 8/10 расу бы только сменить :grinning:

хз, чего все так эйфорируют на трансмог и слова Финалы, ничего цепляющего в нем не нашла - 5/10

Впиваются в тело) на панде было лучше.

Кстати у меня даже микро фанфик по этому сету был. Мол это сет хранителей истории которые отправляются в боевые экспедиции.

Мне кажется в юбке неудобно ногами махать) 7/10

Красивый и каноничный ледяной тролль — 9/10.

Девять, потому что без обуви. Ножки мёрзнут.

Шикарный тмог просто 10/10(: