Очень важно! объясните!

Пагади а кто умереть должен был? Типа Иллидан? Мы ж в бт ходили вместе с тюремщицей, у которой цель посадить его на бутылку - она и посадила

Играю с классики, для меня ТБК и Катаклизм самые лучшие дополнения. На пандах скипнул игру до БФА. Так что не верь всему, что говорят.

Ну вообще то нет. Легион был главным врагом которым нас пугали все аддоны, правда после легиона оказалось что еще есть бездна…потом наверное еще что нибудь я хз. Вообще не представляю как можно победить бездну, тьму или что это вообще?

Погодите, схожу за пакетом семечек и спортивным костюмом, а то негоже такому колоритному типажу не соответствовать. :slight_smile:

Многие говорят, но не могут обьяснить почему не нравится. Лично для меня одно из лучших дополнений если не лучшее. Очень красивые данжи и рейды. Низкий порог вхождения в рейды ( оделся в нормалах,оделся в героиках и пошел траить рейды).
Ждал бы Катаклизм больше чем ЛК

Катаклизм топ, ханты наконец то стали нормальными там, нету проблем с маной) Да и рбг лишним не будет, панда это уже шлак конечно.

1)Фаер маги, шотающие всех в пвп.
2)Оказуливание прокачки путём получения на 10м уровне 3-4х способностей, котороые ранее брались на 50+ уровнях.
3)Ослабление всех элитных мобов и данжей.
4)Куча гира на левелинге, которого раньше не было. Синий шмот за простые квесты.
5)Снижение влияния меткости и мастерства.
6)Введение лфра со стартом последнего сезона аддона. Любой дебил мог одеться в шмот средний по илвлу между 10 об и 25об/10гер.
7)Недостаток всех аддонов до панд - в рейды нужно ходить, если не живёшь на арене. Потому что нет никаких альтернатив.
Вообще тогда было очень много других альтернативных игр, которые могли заменить Вов надолго.

2 лайка

Данжи были существенно усложнены, поэтому ракалы, не умеющие в тактику, страдали и ныли.
В пвп был еще фиал, который шотал до фикса.

А чем были интересны старые ветки талантов?Может быть тем,что все играли одними и теми же раскладками?Так что сказки про "вариативность"можешь не рассказывать. Заходишь в рейд,видишь ,к примеру,2 фури вара,открываешь таланты и о боги,у них они одинаковые.
Да на актуале сейчас и то больше разнообразия в талантах, особенно на арене,потому что перед боем ты можешь подстроить их под класс противника(не брать дизарм против кота, мага и т.д, взять баннер на минус контроль)и это я только вара озвучил

6 лайков

Так тут описано больше плюсов чем минусов

незнаю как насчет вообще, мне ката зашла просто воргеншами. Фигура у них… ммм…

Они были интересны большой вариативностью в ПвП.
Твое ПвЕ мне неинтересно.

Арена в ВоВ шлак.

А ганкать афкашащую зелень у полетника значит тру-пвп?

Что? Как ты умудрился уместить два этих предложения в одном посте?

2 лайка

Да многие уже выросли просто. Бк и лк я застал в школе/первые курсы универа. Горел игрой, я вообще не видел минусов, все об игре, мысли об игре у меня и моих друзей.
Бг фармили, в истах крабили, одевали хантов на спд и кайфовали от игры.
Потом с каждым аддоном игра приедалась и все. Глобально в игре ничего не поменялось. Я прям сейчас зайду в актуал, там все тоже самое. Ката аддон который самый близкий к лк, бк.

Ну старые ветки на самом деле были вариативны.
Но это наверное больше касается пвп. Хотя я и в накс на лк ходил без тотема гнева, типо я пвпшник, такое не качаю:)
Не, в бк, лк, классике не было особо гайдов, мы до и после тренировок с друзьями обсуждали что качнуть, какие статы собрать, тактики на бг. Люди хантов в спд собирали:)
Я так и продолжаю играть, сам себя развлекаю, пох на гайды.

Лайков: 1

Даже не знаю, что ответить человеку, который, судя по всему, любит впадать в крайности на пустом месте.

Представь себе, в игре есть куча ПвП, кроме вылизывания столбов на арене, в которой даже режима 1х1 нет, что вообще позор для ММОРПГ.

Лайков: 1

Не знаю как вы, а “улучшение” графики катаклизма повергло меня в шок. Все стало супермультяшное, подсветочки всякие суперяркие, визуально отталкивать стал. Хотя движок тот же, наверное шейдеры новые. Ну и изменение мира с сюжеткой суперплохо сделали будто на коленке

3 лайка

Пвп активностей много, да. Но большинство из них направлены на сражение с не готовыми/не желающими сражаться. Быстро наскучивает.

1х1?
Уже была попытка ввести 1х1. Популярностью особой не пользовалась.
Сейчас дуротар пустой, есть мысли почему?