Очень мало ДХ в пвп

Зашел на thelootdistrict в раздел ДХ 2х2 1800+ спек хавок и там всего 190 человек. Хотя тех же армс варов 1500. Магов 1000. Вв монков 800…
Так всегда было или в ШЛ люди позабрасывали дх, потому что он стал плох?

Так всегда было с теми спеками, которые стали плохи

6 лайков

Не удивительно… многие спеки получили реворк или допил а ДХ ровным счётом не получили нечего… сейвы смешные, дамаг размазанный, тащит нас со дна ОХОТА да и та контрится

Лайков: 1

Насчёт сейвов согласен. Ну врубил мрак, враг отошел, подождал пока ты афк постоишь в этой луже, мрак прошел - тебя убили ) С хилом еще как то можно играть, но найти хила тяжко

Никто не запрещает играть в тройку на вдх

Не запрещает… но дх в тройке эт как подтанцовка у солистов “хил - 2дд”
Механика то нанесения урона у ДХ не меняется, как и дохлые сейвы

В 3ке дх дд это полностью сейв суппорт билд с незервоком, импрувд мраком и автодаркнес легой. Такжеобазтелен диспел и импрувд клетка.
Вот и получаем калечный спек из 3ех обязательных Пвп талантов, 1 обязательной легой, 2 обязательных стандартных талантов (незерволк и стан), 1 спеком в виде демонизма который единственный может хоть какой то урон влить в каждый 30 секундный go.
Если бы ДХ не Отлетал за автоатак и от других классов за рандомный контроль по твоему хилу, может быть мы бы имели право на бурст дамаг спек. А пока все наши сейвы спрятаны в мейн таланты в Пвп таланты и в леги. Не имея абсолютно никакой вариации мы вынуждены каждую арену страдать и выживать.

Ну ребят, я уже не могу, 9.0.5 полнедели как вышел, а нарезочек/комментариев как там за некра в 2с играется все нет и нет. Вы чего, солите впечатления, или на ру форуме никто ничего нового не тестит и не придумывает по билдам? :frowning:

2 лайка

Потому что это бесполезное изменение, все остались на феях и кириях

Не хочу новую тему создавать, поэтому сюда напишу, сам в пвп практически не играю. Но решил добить красные клинки облика с башни магов, там 10 винов в рбг надо, это реально сейчас сделать или проще бустеров за голд искать. ~200 итл.
Рейт не нужен, нужны чисто 10 винов, а то мне что-то подсказывает, что регаться можно до бесконечности в заранее собранных с 0 результатом…

Илвл конечно маловат, но вполне реально, просто будь готов что с теми кто тебя возьмёт будет ждать минимум 2 луза на 1 победу. Спекнись в танка, так больше шанс на инвайт.

Лайков: 1

Ищи пати которые подписаны “low cr” и всякое такое, там берут почти всех подряд.
Но, зная какой щас хавок :clown_face:

Лайков: 1

Я вот думаю если правок этого класса не будет, перейду на другой, т.к. исправлений и редизайна вообще не было.

Я уже давно опомнился и пересел на этого друида, и спокойно за пару недель обогнал по шмоткам дх 218. Хотели бы апнуть - уже давно бы апнули, но они даже в 9.0.5 ничего не сделали, апнув бесполезный талант

у меня есть дк, и ханта качаю. Просто за класс обидно, из талантов вообще можно сделать чара в 2 кнопки, наоборот надо пасивки добавлять в спел бук и давать разные активные спелы в замен.

Лайков: 1

Привет, только что чекнул thelootdistrict , ты слишком завысил цифры
900 армсов, 400 магов и 400 вв монков, 190 дх

Ты где-то что-то неправильно ткнул. Только что чекнул, а армсов еще больше стало 1648, и с остальными все как чел написал ±

я со своим недорейтом в 2с топ 9 дх на еу альянсе, игра в полудохлом состоянии, в неё никто не играет

Возможно такая тема уже была, но кто-нибудь мне может подсказать а испытание ксилем уже не пройти в шл?

Уже не пройти

Лайков: 1