Очень мало fps

Не понял, о чём ты. 60 фпс держит. В том числе в рейдах при 25+ человек на почти топовых настройках.

Ну конечно , кто бы сомневался.

Ты похоже сообщения набиваешь, а в теме не разбираешься. Ладно, я ушёл, топикстартеру советы остаются в силе.

Седня что, день прохладных историй или это один и тот же автор подобных мессаг.
А по сути, ну 7700 за такие бабки конечно шизы продают, с расчетом на лень челов менять всю систему и типо дешевле выйдет, но норм люди так делать не будут все равно.

Ну так доило 4 скоро выходит , будет еще больше . Потянутся #корованы ущемленных владельцев 8-10 летнего хлама и будут писать на форумах что-то из вот такого .

Лайков: 1

Недавно щупал i7 2700k. В БГ 3 и Pathfinder WotR его трудно отличить по производительности от i3 9100f, а эти игры тоже не из прямых. Одна в раннем доступе, а вторая на юнити. Правда замерял практически на глаз.
А на стресс тесте D4 особых проблем с i3 9100f не было. Правда там был солоконтент в лягушатнике. А на единственном ворлдбосе никакой движухи. Просто ласкутик который всех шотает кливом. В общем никакого стресс теста.

Вот видос на минималках без ограничения фпс.

Вот ворлд босс :man_facepalming:

ага я так понял ты 2700к щупал с 1333 ддр 3 ? или же 2133 ? и тогда вроде не видно разницы ?

1600 или 1800, не помню, память была плохая. Ну и авторазгон до 4.3-4.4.
Ну как бы когда-то это была мощь, а сейчас это недоразумение. Ну и тестировал я мельком и всего в двух играх. Брат менял пратформу с этого на i5 12400f. Ну там сразу видно разницу во всех играх.

тебе еще повезло … на выходе максимум что можно было взять это 1333 двуранг с плохим разгоном или 1600 конскими таймингами и без разгона совсем.

Я мог взять эту платформу, а свою продать, но чет не захотелось мне такого счастья.
Хотя в какой-нибудь игре которая требует 8 потоков он бы пригодился, но я в такое не играю.

так ты первое видео писал нвенком ? или процессором ?

Конечно нвенком.

а чего проц на коленях ?

Потому что ограничения фпс нет. Игра его утилизировала. Вон на втором видео 60 фпс и норм нагрузка.

всего то 90 , что-то маловато.

так там в кадре ничего нет …

А что ты хочешь от i3 четырехлетней давности?

тогда не понятно

Ну так теорема Эскобара. А в D4 на стресс тесте не было этого самого стресс теста. Что я как бы всячески пытался подметить. Но игра вроде как хорошо оптимизирована, правда памяти много жрет.

Судя по объему занимаемой памяти , вроде как был . Но смотришь на пустой мир и возникает вопрос.

Ну игра красивая. Выглядит она лучше чем D2 Remastered и работает лучше.