Очень не хватает вариативности. Как в пве так и в пвп

Я понимаю, не легион. Но лично мне очень и очень и очень сильно не хватает вариативности спека в ветке ДД. Раньше можно было как через демонизм играть так через СТ, в пве и в пвп оба спека были востребованы. Сюда же ярким дополнением был спек через бомбы, который тоже иногда играл. Сейчас спусти почти недели онлайна я понимаю что класс стал мне дико наскучивать… подумав решил что проблема именно в этом. Игра через демоник спек (не поверю что я это пишу) но может быть невероятно скучной когда выбора особо у тебя нет. Ни на арене ни в эпохах ни в рейдах ни где либо еще.
На арене сейчас насколько я понимаю играют только берн спек в добавок тому же старому доброму демонику который мне кажется каким то костылем придуманный игроками потому что подругому дх не играет. Берн талант был всегда впринципе. Ток он никогда не играл так как были намного интереснее и ситуативнее таланты.

Короче. Есть ДХ что разделяют мою точку зрения? Класс который итак обделен одним спеком (единственный в игре) получил всего лишь одну вариацию в БФА которая уже дико наскучала… Пора поднимать вайн и надеятся на реворк в 8.3. или?

3 лайка

В рейде сейчас надо играть через клинки :joy: это ещё «веселее», главное во время рагу сливать. А в целом большинство классов вызывают уныние. Я вот с мути-роги на ДХ пересел и могу сказать, что геймплей мути тоже не особо веселый ) Лок это вообще уныние. Магов опустили ниже плинтуса. В общем у всех проблем хватает и у ДХ они ещё не самые печальные )

3 лайка