Очень, очень сильно расстроен

Смирись. Все делается для одного дополнения. В 10.0 уже будет не важно за какой ты ковенант топил.

Ну так автор темы, как и я, тоже видимо уже давно смирился и уже не играет. Я уже почти год как прошёл цепочку лоялистов и забил на вов. Вов для меня далеко не единственная игра, есть множество других интересных игр, в которые я сейчас и играю. Как будут какие-то изменения, как будет что-то интересное, ради чего стоит возвращаться, то я может и вернусь. А если нет, то на нет и суда нет, как говорится.

Лайков: 1

Полностью согласен! Топим за новую союзную (или нет) фракцию андедов и как главная фишка, моделька может не горбиться и ходить прямо (тот же Натанос нежить). Просим передать наши пожелания близам!

2 лайка

можно просто сделать прямую осанку как у орков

Было бы неплохо конечно, но этого мало. Идея друля неплоха, изначально в этой игре следовало сделать именно так, ибо во времена Варкрафта 3, мы имели 4 фракции, а не две. Альянс и союзная фракция НЭ. Орда и союзная фракция андедов. Т.е. они все каждый за себя, но эти две, к примеру Орда и Нежить, находятся в союзе против Альянса. Аналогично с Альянсом и ночными эльфами.

Все кто желает собраться группой и играть вместе во время ивента препатча с зомби на стороне зомби, присоединяйтесь к нашему сообществу: https://blizzard.com/invite/GPKlgOIDo7

Лайков: 1