Очень, очень сильно расстроен

С трепетом смотрел ролик для нового дополнения. Был очень рад за то что произошло. Но за круглым столом Хазикостас сказал, что лоялистов Сильваны дальше ничего не ждёт. Серьезно? Нет смысла теперь дальше вообще играть, ведь вся суть игры для меня и для многих было именно несение воли Тёмной Госпожи. Мы все ждали отдельную фракцию для таких, как мы. Ну или хотя бы против всех чтобы персонаж мог бы быть, но получили то что получили. Увы, такой расклад полностью не устраивает. Я вынужден объявить Blizzard бойкот. Как бы мне не хотелось приобрести Diablo IV и Reforget, больше ни одна копейка с моего кошелька не перепадёт этой компании. Спасибо за всё что было и за то, чего не будет!

Лайков: 7

Где то плачут Сторонники Плети, Слуги Древних Богов, Адепты Сумеречного Молота, Лоялисты Артаса и так далее.

Лайков: 6

Сторонники Плети имеют схожую цель и с нами. За Древних Богов вообще никто не топит. Суть в том, что нам дали наконец-то возможность идти полностью за ней, даже уйти из своей фракции и пойти против всех. Дали возможность полностью посвятить себя Тёмной Госпоже, а потом отняли. На сколько помню игрокам не давалась возможность выступать за Артаса или Древних Богов

Рыцари Смерти впали в истерику.

“Я наблюдал за тобой… чувствовал твою жажду крови. Но ты служишь ложным пророкам… Орда/Альянс — это иллюзия. Я же — есмь бог! Докажи, что достоин моего дара… убей тех, кто готовится предать тебя… Убивай… Орду/Альянс!”

Лайков: 1

Рыцари Смерти по сюжету предатели Плети. За Древних Богов тоже никто. Это просто очередной дейлик на фракционное убийство без причин. Тебе самому не надоело воевать с тем, с кем нет смысла этого делать? Мы были достойны отдельной фракции. Мы бы охотились на вас, ненавидели и презирали таких как вы. Так же как и вы нас. Между Ордой/Аьянсом эта нотка ненависти погибла давным давно. И Blizzard каждый раз пытаются зажечь истлевшую свечу. И ведь вы верите, что такая свеча даёт свет. Каждый, каждый божий раз. Дополнение за дополнением. Я расстроен еще и этим, за саму игру, за то что с ней происходит. Не говоря уж о том, что по сюжету дальше мне придётся предать Сильвану, вероятнее всего

2 Симпатий

Твой бойкот - лишь капля в море, которую даже и не заметит руководство игры. В конечном итоге страдаешь ты, так как лишаешься большей части контента.

Большая часть контента стала неинтересна не только для меня. Много кто того же мнения. Даже взять из моего круга общения. Человек 5 из 10 уже точно не будут играть. Один возьмёт Diablo IV, другие так же бойкот. Это делается не с целью обанкротить Близзард, а просто потому что предоставляемый контент, ранее радовавший нас, разошелся тропинками с тем, что мы хотим видеть.

Тогда почему бы не перестать играть в вов? И опять же, если причина бойкота в сюжете вова и цель не обанкротить компанию, каким образом здесь связаны диабло 4 и рефордж?

поехавший(10 сильван)

3 Симпатий

Не знаю даже. Просто сильно расстроился от их наплевательского отношения к немалой части аудитории. Может быть, мы что-то и сможем сделать. Хотелось бы верить

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.

Бойкотируй. Твоё право.

Давай до завтра :rofl:

Простите, но детский сад, штаны на лямках. Мне вот не нравится, что слили Вариана, из Тиранды сделали полоумного Джокера, а Кадгар где то шаболдается. Мне тоже байкот объявить, а то я не в курсе?!

ну, возможно что-то таки будет. Было бы странно, если бы лоялисты пошли пинать свою обожаемую госпожу, так что, мне кажется, что-то да придумают. Не даром вон в Оргри даже среди переметнувшихся скрываются её лоялисты, шепча соратникам “За тёмную госпожу!”