Очень хочется соло гильдию

Может быть у кого-то есть ненужная гильдия на Ясеневом Лесу для передачи? Или 4 товарища на подписание гильдчартера? Все возможно и обсуждаемо)

Одну подпись могу дать, чисто в помощь, но вас в онлайне уже нет :woozy_face:

Тоже могу подписать на ЯЛ за орду хартию.

Напиши время и какую-нибудь нуб-локацию (например эльфийскую), подпишем, я думаю.

Расскажу историю. Раннее утро по МСК, в общем чате Штормграда человек просит подписать хартию, но никто не откликается, судя по всему. Я отзываюсь и предлагаю создать персонажа на его сервере и подписать за всех недостающих, но оказывается, что там стоит ограничение на учетную запись - не более одной подписи. Пока бегу и пишу ему, смотрю, к нему еще двое подлетели и подписались.
Ну, думаю, дело сделано и скоро будет гильдия. А чуть позже удалю персонажа, чтобы место в максимальном количестве не занимал. Захожу через неделю, удаляю, не выходит. Нужно выйти из гильдии, пишет. Ладно, захожу на персонажа 1 уровня, смотрю - в гильдии никого. А название у гильдии изменено с каких-то рыцарей на “Обнимите меня”. Потребовалось время, чтобы узнать команду выхода из гильдии. Да, меня провели.

2 лайка

Если учитывать то, что всё делается с какой-то целью, то ничего удивительного. В следующий раз ты подумай, когда будешь просто так помогать незнакомцу. А вдруг он плохой?