Очереди

Ну тогда они просто потеряют своих потенциальных клиентов

2 лайка

Вот и по этому, много игроков уходят с игры

4 лайка

судя по очередям никто не уходит)_

3 лайка

Если прешся на переполненый сервер - дело в тебе. Не в близах. Не в сервак. Не в других страждущих. Только твой выбор стоять в очереди.

3 лайка

Что то не видно.Если бы было так,я бы уже сама играла на Пламегоре,однако очереди говорят обратное

Это как купить в билет в тренажёрный зал и устроить толкотню у одного тренажёра, когда рядом пустуют точно такие же. А потом жаловаться - дибилизм чистой воды.

4 лайка

ребят завидите друзей, и не будете давать тупые советы! Если все друзья играют на пламягоре, то какого лешего идти на пустой сервер? Как же хваленая социализация классики? Если у вас нет друзей, вам конечно легко дать совет идти на другой сервер =)

3 лайка

Интересно, тут все из очереди отметятся и создадут новую уникальную тему про 500р, за которые им должны ноги целовать. Либо стой молча в очереди либо иди на другой серв.

4 лайка

Идите с друзьями и играйте. В чем проблема? Или их по 2000 у людей?

2 лайка

Тут дело не в толкотне. Просто многие сообщества заранее сформировались и договорились играть на этом сервере, еще до анонса про другие серверы.
Ну вот допустим у меня гильдия с которой мне хочется играть, и что теперь валить на другой сервер и искать там себе новую ?

3 лайка

Ну у меня их около сотни все стартанули на пламягоре, я и сам там стартанул, сходил вот погулять с собакой, очередь на 7 часов =)

Тогда терпите,че ныть то на форуме?

А че бы и не поныть, че бы только защищать? У нас типа демократия) хочу и ною :smiley:

А враг тем временем качается

в очереди качаться сложно :smiley: зато на форумах поныть одно удовольствие) Не когда не задумывался сколько народу в ммо играет без друзяшек ) судя по советом в миллионах тем :smiley:

Кто тут орёт, что уходите в другие игровые миры, которые не заполнены, захлопнитесь, пожалуйста.
Персонаж был создан на Пламегоре ещё до выхода в свет оного.
Переноса в другие миры нет и не предвидится в обозримом будущем.
Бросить персонажа 30+ уровня и начать всё с нуля? Вы серьёзно?

9 лайков

Если ты платишь, и считаешь что тебе ДОЛЖНЫ, а по факту некачественно, то адекватный человек откажется от дальнейшего сотрудничества. Значит верни деньги и не играй, просто же? Не, ты продолжаешь покупать, кушать гомно и кричать - “Сделайте его вкуснее!”. Я вот так это вижу.

Значит гоните тех, кто без друзей или убеждайте друзей идти всем вместе на другой сервер. Что от близзардов-то хотите? Уже объясняли не раз, нельзя всех пустить, это приведёт к мега-серверам, а ванилла должна быть другой. И ничего тут близзард не сделает. Ванилла это 2к онлайн и всё тут. Они игрокам обещали убрать слои, значит они их уберут. Если на сервер хотят залогиниться 30к игроков, значит 28к будут стоять в очереди.

Самый разумный вариант, который я вижу - давать в очереди приоритет в зависимости от времени создания первого персонажа на этом сервере. Хотя бы те, кто предоплату за полмесяца внёс, получат какое-то преимущество за свои деньги. А те, кто набился поздней, уже точно сами будут виноваты, ибо им сто раз было сказано - идите отсюда.

Лайков: 1

Наехать на Метлу с такой заявой? Вы серьёзно? А-ну попробуй. Потом нам всем расскажешь.

Можно без заяв, у меня был случай что потребовалось вернуть деньги за подписку, описал ситуацию и мне на следующий день прилетела денежка. Хотя справедливости ради, я в тот месяц в игру не заходил, т.е. не использовал время