Очередная дискриминация

Люций братишка а я тебя сразу и не признал в этом теле, спасибо за поддержку и понимание!

Свинья - грязное животное.
Нельзя сделать так, чтобы в конкретном регионе конкретный человек мусульманин не возмущался по поводу “вынужденного взаимодействия” со свиньями.
Поэтому их не используют в качестве боевых питомцев охотника.
Ну, почти. Петы для пето боёв (общих) вроде доступны. Но там отдельная тема, петы как игрушки и “животная” форма у них игрушечная.

Отвечу описанием одной свинки-пета.

Многие полагают, что имя “Вертихрюш” – намек на игривые повадки этой свинки. Но истинное его значение они понимают лишь после того, как почувствуют, что она делает с их внутренностями.

Лайков: 1

Но я не Люций, Крохотулька я!

в Red Dead Redemption 2 можно Вампира поймать, скрутить и бросить свиньям. К утру от него и мокрого места не останется. :vampire: :point_right: :pig2: :skull_and_crossbones:

грязное животное тут только одно и это не безобидная свинка!
Кабаны теже свиньи не вижу разницы
ну и тогда уж что там по поводу угрей говориться и подобных склизких гадов??? почему под запретом лиш свинки?

2 лайка

дык вот какие они обгладывает ребра так да же лучше.

как скажеш братишка)

Смотри как бы они не обглодали твои :pig: :pig: :pig:

Лайков: 1

Кабаны - это совсем другое животное.
Спроси в твиттере у Метцена “почему”. Мне всё равно.

спроси у любого мулы харам ли кабанчик !

Лайков: 1

максимум несварение.

баранина как бы для этого существует.
Какие там кабаны вообще.

баранина не, слшком жеска. да и шерсти настричь можно. а вот розовенький пятачок…

Лайков: 1

Уже были шутки про самую мирную религию? :smirk:

Лайков: 1

а такие бывають?

Шутки или религии? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

У свиней оказывается бывает раса… ах нет же расссссссса.

3 лайка

С позиции мусульманства свинья не совсем грязное животное.
Причина, по которой они отказались ее есть связана с климатом, откуда произошла данная религия. Именно в жаркую погоду свинина портится быстрее других видов мяса, и во время длительных миграций мусульмане предпочитали брать в дорогу более долгопортящиеся виды мяса.
На правах автора комментария хочу заявить, что сам я атеист, никакую религию не проповедую. Во избежание неудобных вопросов.

5 лайков

Даешь хрюшек наглый близард!

2 лайка