Очередная дискриминация

ТАК товарисчи что за непотребство происходит почему мой охотник не может приручить СВИНЬЮ… у нее расса животное все как надо но приручить нельзя… кабанов можно а свинку нет ну что за несправедливость… Близард ваше наплевательское отношение к классу охотник меня огорчает!
Вообщем собираю Подписи Охотников единомышлеников

33 лайка

Это было бы слишком унизительно для противников, когда их жрёт свинья.

16 лайков

офца, и белочка не унизительно, глиста тоже норм… а свинья значит унизительно??? что за бред!

9 лайков

А еще пчелой можно!

2 лайка

хочу свинью!

3 лайка

Харам какой-то :pig2:

6 лайков

я же ее не кушать буду ай дарагой зачем ты так, тем более в столь светлый праздник - “Ураз байрам”

2 лайка

Ну унизительного сейчас много чего есть.

2 лайка

например отношение к охотникам от разработчиков!
маленькие конющни, нельзя приручить ряд петов о окоторых многшие мечтают! отсутствие колчана… ветка охотников которая вынуждена охотиться без лука или огнестрела!

3 лайка

вижу про сурвов - сразу бомблю! бабах! мффф…дааа. фиг с ним с сурвом, там все понятно оподливились. а вот то что дохлую псину приручить низя дико огорчает. я уж не говорю про дурида. карманный бумка - это просто дикий фан.

9 лайков

Харам наверное.

я узнавал, если ее не есть все ок!

Абсолютно верно, даешь колчаны, что б стрелы кончались, даешь корм для животных (не накормил 3 раза в сутки - дохнут и болеют), даешь ветеринаров для лечения петов, что б они всегда просили за помощь на 100 голды больше чем у вас вообще есть и т.д.

Лайков: 1

вот вам магам кучу елемов завезли вот и радовались бы чего стебать нас охотников…

Какой они нужны, все хлам и мельтешение лишнее

Согласен. Свинья - о**енная тема!

13 лайков

непонять тебе любителей петов… ой непонять

2 лайка

Приручение свиней-древнее искусство, которым не каждому дано овладеть.

3 лайка

Близарды подложили охотникам свинью своим ограничением. (фьють-ха)

Лайков: 1

типа що не делаешь а все “пир на весь мир” оказывается?