Очередь

Уже задавал вопрос по этой теме,поскольку мне не ответили на первый этот же вопрос,буду драться пока не ответят.Вопрос таков, я плачу деньги за то что бы в очереди стоять?Я не понимаю,почему нельзя сделать с этим что-нибудь?Я сижу в очереди 3 часа, и с 9.000 спустился только до 5.500…Сделайте что-нибудь!

2 лайка

да вот, отвечали же

А платите вы за доступ к серверам. Актуальным. На которые очередей обычно нет. Классика - это такой бонус. И на некоторые сервера там тоже очереди нет, кстати.

Аа,весело…Лучше тогда начинать на другом сервере.

так то они сами привязали классику к настоящему контенту. я лично заплатил за вход на классику создал персонажа прокачал и каждый раз сидеть и ждать в очереди по часу…

Нужно больше золота!

Полностью поддерживаю, я прихожу с работы поздно, я плачу за классику мне БФА не нужно, не хочу по часу ждать вход в игру у меня на игру от силы 2-4 часа из которых я час сижу в очереди. Делайте что то с очередями или народ начнет уходить.

это классика, народ хотел классику потому что достала каузальность игры! вот ввели классику тут все жестко, как и хотели! уйдут те, кто не способен к жесткой игры, вот подобные нытики, ничего страшно, мы переживём.

Фанаты Ванилы не уйдут, им некуда идти, пиратки Ванилы потеряли онлайн после старта Classic. А те, кто просто пришел посмотреть, уйдут при любом раскладе…

Так у них и тут перспектива сомнительная, раз в пол года(предположительно) патч, который они уже играли и в котором контента с гулькин нос.

А очереди - вы сами выбрали 1 пвп сервер, на пве например нет очередей.