Очищение Изначального Древа

На 4 этапе квеста нужно защитить Лиессу и союзников (НПС), но выходит Измор с 7 миллионами ХП, при том что у меня всего 13 тысяч, а у союзников и того меньше. Измор кладет всех за 2 щелчка, не отхилить союзников, не убить босса не могу. Что делать?

Привет вы и не должны его убивать. Убивать его будут ваши союзники, а вы должны их хилить. Возможно видео вам поможет

Спасибо, но пофигу, отхилить не успеваю. Ритуал доходит максимум до половины, потом он агриться либо на меня, либо успевает убить союзника.

2 лайка

Попробуйте пройти данное задание на 120-м уровне (если проходили на уровне ниже). Или наоборот пройти на уровне ниже)))

Я 98 и либо я чего то не понимаю, но у меня больше квестов нет, всё смахивает на какой то тупик

Это задание на получение артефактного оружия. Вы можете проигнорировать его временно и пойти качаться в локации на 102 уровне вам станет доступно второе артефактное оружие на выбор. В любом случае эти сюжетные задания можно временно или частично пропустить.

УРА, спасибо Вам за участие. Вообщем так, если кому будет интересно: Хилить только Лиессу и верховного друида (который танк), в случае смерти быстро воскресаем и бежим оленем дохиливать дальше (если тормозить то Лиесса с Верховным друидом умрут и все нужно начинать сначала).

Лайков: 1

Отрадно слышать, что кто-то справился с трудностями.