Очки Арены и как их фармить

 Столкнулся с такой вот проблемой. Не могу найти группу ни через LFG ни через поиск в чате. Собрал 300 реса, и за 3 дня поиска не смог найти никого, кто хотел бы играть Арену. Периодически появляется 1-2 игрока (лол) на одном из самых заселенных EU серверов, ищущих 1.8-2к+ напарников с прошлого сезона.
Не понимаю для кого были введены пвп вещи за репутацию, всё для чего они в текущих реалиях нужны - фарм БГ, что бы в новом сезоне опять фармить БГ... 
 Господа из Близзард, как играть в вашу игру? Как добывать вещи с Арены, если вы не даете возможность в рандум группе фармить очки Арены, а постоянную группу просто не возможно найти? На дворе 2021 год. Когда WoW классик станет играбелен для всех?

P.S.

Решил пару недель поиграть в межсезонье пое. Альянс так же стоит на кладбоне и в полуафк фармит хонор… Те же раки собирают ПВЕ помойку голдбит Каражаны. Спасибо, не надо, удалил :D:D

Ты это, 4 пробела убери в начале текста. Потом, может быть, мы с тобой поговорим

Лайков: 1

сочувствую социофобам клешнеруким( а еще когда вокруг все виноваты, вообще жить не хочется

5 лайков

чел, в этой игре сейчас никто не ищет тиммейтов в лфг чате, иди в дискорд своего сервера и ищи там
бтв в дискорде чиха на пламегоре за альянс каждый день по 25+ сообщений о поиске команды и 90% это такие же раки типо тебя без опыта и в синьке за репу

Сдаётся, не такой он и заселённый. Хоть сейчас и в самом деле многое делается через Дискорд, на Пламегоре постоянно вижу поиск напарников и в чате тоже.

Не буду создавать новую тему. Подскажите, с кем ретриком можно поиграть в тройках и пятерках? Спасибо.

Ну в целом, каких ещё можно было ожидать ответов от самого токсичного ММО комьюнити :smiley:

2 лайка

Я пытался получить свой минимум за 10 игр в 5х5, в итоге после часа собирания группы нам приходилось ждать по 10 минут прока арены, вот и ради чего такое мучение?

Лайков: 1

конечно токсичное!) нытиков никто не любит, особенно которые лезут не в свой огород… один бред наныли уже, люди теперь играют в древние дополнения которым по 15 лет+

Лайков: 1

5на5 отыгрывают по выходным и особенно по вторникам, ближе к вечеру. инст проки. 30-40 мин унижений и свободен

Какой ещё комментарий можно ожидать от чеговека с именем на латинице - в ру токсики, в ру все плохо, а вот запад это рай)

2 лайка

То есть ты кидаеш человека вдс чуха,где цветет неадекватность иголд поодажа

Я 2 года играл на РУ серверах, и положа руку на сердце могу сказать, что в EU БГ нет такого количества АФК передастов, и там БГ хотя бы играются с винрейтом 50-70%, в отличии от РУ помойке где выиграть 1 игру из 10 уже удача, где каждый 2-ой стоит афк. Тот факт что Войны в качестве дд в божественном TBC никому не нужны можно опустить, они не нужны в равной степени везде, исключение - героики.

По поводу нытья, если любой вопрос на форуме расценивать как нытьё, ок, я ною.

мы походу в разный вов играем…
все отлично у орды с винрейтом, как и у альянса

мы походу в разный вов играем…

все подряд нубы не нужны! в каждой 5на5 должен быть вар, на бг войны оч важны… только грамотные войны, а не я берса я бить. в пве лучший соло танк, как дд тоже не плох

в итоге ты или балабол или нуб который никому не нужен, а удача твоя в минусе!пришел с еу в родную рашку в которой думаешь что тебя пожалеют и сделают как ты наныл… вот как к тебе относиться?!

2 лайка

Единственное отличие в винрейте на еу и ру - при встрече еу против ру команды еу всегда полная, а у ру недобор, оттого больший винрейт.

Друг, во первых, я не пришёл в РУ, я ушёл из РУ. Во вторых, про РУ БГ ты можешь ссать в уши кому угодно, кроме меня, вот просто не надо мне рассказывать как всё там хорошо. В третьих, изначальный вопрос был в том, где найти тиммейтов на арену. Судя по комментариям увы нигде. Вопрос закрыт.
Не вижу смысла спорить с идиотами. Всех благ, продолжайте дальше существовать в своём токсичном болоте.

ну и ты не делай этого, я то хотябы никуда не уходил и играю бг каждый день за ру…

вступи в хорошую гильду, общайся с людьми, точи скил и будет у тебя все хорошо

тебе выше написали твои проблемы. реши их. с тобой никто не спорил

Лайков: 1

Полил тут грязью всех, а сам называет токсиками )
Уходи в свою прекрасную Европу, нетоксик)

5 лайков

Дружок, ты видать в Ла2 не играл🤣
Если ты не играл в Ла2, что ты знаешь о токсичности комьюнити)
Я как 2 месяца назад с линейки перешел в вов, был поражен добротой и отзывчивостью игроков. Сам играю за Альянс, так в 80% Орда и Альянс друг друга даже не трогают, зачастую наблюдал как помогают даже в убийстве мобов, нонсенс!) (Кроме рог)
В Ла2 тебя сольют в пк, а потом будут рассказывать кто у тебя отец, мать и причинно-следственную связь твоего появления на свет🤣

3 лайка

В вове на оффе играют более взрослые игроки, на пиратках, особенно циркуле просто куча неадекватов. Кстати, на счет л2, играл как-то на сервере х1 ил реборн, там очень адекватное комьюнити.