Очки чести. Куда тратить?

Очки чести. Куда тратить?
Нафармил сеты для всех, проапал до 3/5(хз зачем), а дальше? Подскажите((

распылять :face_with_raised_eyebrow:

У меня дофига уходит на бутылочки на 50% лечения.

Тоже задался этим вопросом , в целом в игре вроде есть пвп , но ты ничего не получаешь с него кроме как фан , спасибо разрабам за безпрофитность кек.

покупать самую дорогую в соотношении мало чести/много голды шмотку и продаешь через 2 часа

сундук же есть за 5к чести

Уже дали, чего не было и что все просили - равный шмот, который не нужно апать и равные возможности. Сколько не дай, а просить будут еще больше.

Лайков: 1

Я имею ввиду , что некуда очки чести слить , ну вот я на арене сижу 24/7 и ворлд пвп , лутаю очки чести которые можно потратить на фиол сундук с арены где падают копейки , а стоимость его у нпс 5к. В чем профит?

Можно покупать медали по 5 штук за 2000 хонора. Потом на эти медали покупать трансмог. Например, один полный набор оружия любого сезона стоит 80 медалей. Ну а сезонов в прошлом было много.
На какое-то время должно хватить.

Лайков: 1

В том, что раньше:

  1. чтоб норм играть, сначала нужно было взять соответствующий рейтинг;
  2. и потом на ап шмоток спустить все очки чести.
    Сейчас это все убрали. И можно конвертировать их в голду, покупая шмотки, можно брать сундучки у пвп вендора, можно конвертировать в почетные знаки и скупать Хилки и прочие поты, а можно покупать на них пвп шмот/пушки из предыдущих сезонов/дополнений на трансмог. Вот, например, в Орибосе у пвп вендора можно скупить шмот/пухи из пвп сезонов ШЛ, и т.д.

а он точно выгоднее в таком соотношении?

с сундука лутаешь 2-3 гнева, что по нынешним ценам сколько там 100-150 голды?
за 4,5к хонора покупаешь 5 штук одноручек по 80+ голд каждая

нет канеш, был профит когда гнев был дороже и рецепты стоили как самолет, можно было открывать их в надежде на рецептик

ну там рецы падают (вчера фиолетовый выпал)

там щиты вроде всех выгодней покупать

Лайков: 1

ну рец та еще рулетка
мне вот за пару недель выпало 2, синий и зеленый
один продал за 400 голды, второй за 300 никому не нужен, вторую неделю переставляю его на ауке

может и так, у меня вендор по классу открыт, я не обращал внимания на щиты как-то)

я тоже через щиты конвертирую