Ошибка: Вы были отключены (WOW51900328)

Ситуация следующая, Альянс набежал на Тысячу Игл, убить распорядителя полётов. Я летел мимо этой точки и меня “высадило” там. Попытался уйти пешком, но меня всё время телепортировало обратно. Решил перелогинится в игру, и теперь при попытке входа на ЛЮБОЙ сервер, меня через некоторое время отключает с ошибкой Вы были отключены (WOW51900328). Что делать?

33 лайка

Плюсую. Пытался телепортироваться камнем, писало подземелье не найдено. Теперь ни на 1 сервер не зайти. Папки удалял, только зря настройки скинул.

10 лайков

Такая же ошибка. Кэш почистил, ДНС сбросил, антивируса нет, прокси не юзаю - проблема на стороне серверов вов. Ждем ответа техподдержки.

6 лайков

У меня сначала на пару БГ не смогло загрузить (“Подземелье не найдено”), а после перезапуска игры не может загрузить уже вообще куда-нибудь, по тайм-ауту пишет “Вы были отключены”.

5 лайков

Плюсую, отключил антивирус, оффнул все фаерволы, перезагрузил комп, все-еще есть ошибка

6 лайков

Та же проблема

5 лайков

та же шляпа

5 лайков

точно такая же проблема на сервер: Пламегор (Wow:classic)
зашел в портал подземелья но загрузка не началась, вышел с игры , теперь не пускает “вы были отключены” ошибка (WOW51900328)

8 лайков

Сервер skullflame та же проблема!

4 лайка

Был в Оргримаре, поставил лететь в Кабестан на полётчике. Альтабнулся из игры. Через минуты 3 альтабаюсь в игру и обнаруживаю себя на земле недалеко от моста (через реку) в Оргримар с малым кол-вом хп. В чате желтое сообщение “Перемещение отменено: подземелье не найдено”. При попытках отбежать куда-то персонажа телепортировало в ту же точку… После снятия задачи (вов) из Диспетчера задач теперь не могу залогиниться в игровой мир ни на ЗМейталак, ни на ПЛамегор. Как решить эту проблему?

7 лайков

та же проблема
будем ждать пока близы пофиксят :expressionless:

6 лайков

то же самое

6 лайков

То же самое

6 лайков

Та же хрень. Зашел в инст. Выбило инст не найден. Перезахожу. Вы отключены…

3 лайка

У меня в Батлнет даже не заходит

6 лайков

И конечно же никто не компенсирует нам время… Близы красавчики, продолжайте повышать популярность… !!!

7 лайков

Не на один сервер не заходит.

4 лайка

На сайт Бэтл нета не заходит ! Не могу даже подписку отменить!

6 лайков

ну так это, качество проверенное десятилетием :smiley:

2 лайка

паника в селе, надо развивать тему дальше

2 лайка