Ошибка илвл при восстановлении

Вводное:
Пару дней назад меня взломали ну и существенно так подчистили инвентарь и эквип. К счастью тех поддержка сработала оперативно и уже сегодня я вернул себе доступ и все утерянные предметы.

А теперь к теме:
2 из 3 восстановленных оружия потеряли илвл и стали 300 (вместо 430 и 440). И ещё одно из этих двух оружий потеряло гнездо вместе с камнем.

Единственное общее что между ними было это зачарование “усилитель”. К сожалению (или к счастью) других зачарованных оружий у меня нет и все остальные пушки на других чарах восстановились нормально.

П.С.: Я не жалуюсь, просто довожу до сведения. И ещё раз спасибо тех поддержке за оперативность.

Для человека кто не пользуется телефоном от слова совсем использование аутентификатора это бремя нежели защита. Да и аутентификатор с телефона вовсе не абсолютная защита, ну а брелком что то мне подсказывает почти никто не пользуется.

Тем более если бы ты хотя бы тему прочитал, а не пару строк из середины, то увидел бы что сообщаю я о возможном баге, а не то что меня взламывали.

вы или тролль или …
но видимо троль, потому что без телефона в наше время ничего сделать не возможно от слова совсем.

о возможном баге надо сообщать во внутри игровом меню там есть кнопочка “сообщить об ошибке” и если бы прочли правила форума раздела “технической поддержки” Добро пожаловать на технический форум! по поняли бы его предназначение и что он не предназначен для сообщений о багах.

Поставьте bluestacks на пк. У меня 3 смарта и все по работе. По поводу ваших слов
“Да и аутентификатор с телефона вовсе не абсолютная защита”

Но вас красиво взломали, что сама учетка не заблокировалась из-за смены ip. Значит вы подтверждали про смену.
А зачем вы передали свой акк? На кромке лезвия, седло ярости?

Уже несколько лет живу почти без телефона и знаю ещё несколько людей кто так же им почти не пользуются.

Что же касается бага, то он не внутриигровой, а инструмента тех поддержки.

Лайков: 1

Ну разницы нет никакой, баги рассматриваются только посредством баг-репортов.

Никто и никогда не видел этого рассмотрения. Может это просто красивая сказка/кнопка для отвода негодования?

http://news.blizzard.com/ru-ru/world-of-warcraft/22933417/srochnye-ispravleniya-8-noyabrya

В разделе “Срочные исправления” каждую неделю чето публикуют. Думаете, там телепаты ошибки ищут, что ли?

Была взломана именно почта. И в принципе я догадываюсь как именно.

С блюстаксом так же не все так просто, но и тема не про это.

А если почта то да) пришлось переходить с мыла на googl)

Может быть и стоило, но это все же не типичный баг. И я написал тут, поскольку это все же к ним ближе относится.

Думаю эти ошибки ищут тестеры компании. Просто я на одного и того же бота в игре уже 3 репорта отправил и встретив его в 4-ый раз задумался о бесполезности сего занятия. Однако ребят тема не про это.

Конечно-конечно. В маленькой инди-компании ошибки ищут только юзеры. Только на них вся надежда. На тестировщиков, увы, бюджета не хватает.

да да, а в не-маленьких не-инди компаниях тестировщики конечно же только и делают, что тестят старый контент сутками. И штат у них наверное около тысячи человек. А то, что разрабатывается, конечно, же тестирования не требует.
Хоть погуглите, может для начала, как процесс выглядит?

Лайков: 1

какая связь вообще между репортами на ботов и сообщениями об ошибке в игре? то, что они в одном меню?

То, что вам лично никто не отчитался о проделанной работе, не значит, что ее не было.

4 раза примерно за 2 месяца встретить одного и того же бота. Чем же это не отчет о непроделанной работе?

Может они конечно и реагируют, просто есть сомнения. И я думаю завтра надо бы уже закрыть как то тему, тут все равно ничего кроме флуда не обсуждают.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки снова и уточните, о каких именно предметах идёт речь, и на каком персонаже они были утрачены.

Наши сотрудники ещё раз тщательно всё проверят и постараются Вам помочь.

Лайков: 1

Оказывается решение есть ещё проще. В тех поддержке есть функция восстановление предметов. Тикет писать и вовсе не нужно, всем заправляет бот.

Тема полностью исчерпана, всем спасибо за внимание.

Если старый контент не трогать, его и тестить не придется заново.

я вижу, вы шарите в разработке игр. Много мморпг сами разработали?

Смешно. Я бы понял подобный наезд от какого-нибудь разраба из Bioware, но поскольку очевидно, что ваши подвиги на ниве разработки мморпг ограничиваются постами на этом форуме, то надувать щеки вам явно не стоит.