Ошибка при обновлении

Сейчас появилось обновление, но на половине инициализации вылетает ошибка BLZBNTAGT00000840 (Произошла ошибка файла. Мы не знаем точно, что ее вызвало. Пожалуйста, попробуйте снова или щелкните по коду внизу для получения дополнительной информации. Сожалеем!) У кого нибудь она еще есть и что с ней делать?

3 лайка

Попробуй советы из этой статьи:

Лично мне ни один совет не помог. Сижу жду последнего - репейра.
Такие приколы на ровном месте не радуют

Лайков: 1

Так ведь это второй совет.

я бы выразил свое мнение о “совете” лопатить 60 гигабайт на ХДД вечером.
Правда большая часть мнения,знаете ли,нецензурная.

Ничего не помогло.
Что происходит, не узнаю метелицу… :confused:
…(секундой позже без обновлений пустило в игру, алилуя!)

А что происходит?

8.0.2.31229 - та самая сборка, которая не устанавливается у Малканис и Мэриаль.

В дополнительных советах есть похлеще совет:

Запустите проверку диска и его дефрагментацию для восстановления поврежденных секторов.
Примечание. Не производите дефрагментацию жестких дисков SSD.

Это может затянуться вообще на ночь (если дефрагментация довно не выполнялась или на HDD куча информации).

Тоже была такая ошибка. Перезагрузил комп, обновилось.

Эта ошибка встретилась не только у этих двух, неожиданно. Так что да, что-то происходит. Наша маленькая инди компания не смогла выпустить обновление хорошенько все протестив.

Сообщили только они. Ещё у двух проблема решилась либо сама, либо перезагрузкой ПК.

Выходит, что другие сидят и мучаются с этой проблемой втихую? Или в ВоВ играет всего 4 человека?

Статья, которую я линканул, намекает на то, что ПК нужно не просто “включил - поиграл - выключил”, а ещё и следить за его состоянием (особенно, если в нём HDD). От себя добавлю, что игру периодически стоит переустанавливать (раз в полгода-год), т.к. со временем она набирает лишний вес. А ещё Windows тоже не вечен (со временем он обрастает хламом и начинает глючить)…

Лайков: 1

Такая же штука, да. Советы не помогли :confused:

То же самое было. Перезагрузка компа помогла

да, перезагрузка ПК помогла.

перезагрузка компа помогла… только я винду не обновлял уже с пол года так что… пришлось еще два часа ждать.

Ну у меня тоже нормально скачалось на двух компах, только конечно не порадовала то, что выкинуло из игры и началась загрузка, когда была битва с альянсом! ))

Вот это до сих пор не могут переделать или ставить такие обновы во время профилактики, когда в игре никого нет. :point_up:

Некоторые изменения могут без дисконектов игроков внедрять, а некоторые нет. :man_shrugging: