Ошибка 132 после апгрейда

еще раз повторю

пожалуйста обдумайте выше сказанное до тех пор пока не поймете значение фразы

любую карту можно разогнать “утилитой от асус” в чем тогда смысл "разогнана с завода " ? по мне не более чем маркетинг

Чтобы такое говорить, надо вам сначала поработать с подобным оборудованием . У этих карт нет проблем с охладением так как система охлаждения 2,7 слота занимает

данный спор продолжать не имеет смысла, я уже понял )
нельзя человеку засунуть в голову 17 лет опыта ремонта компьютеров )

Вы можете засунть в трещину полову, свой опыт. Опыт реальной эксплуатации всегда ценнее.

Возможно , но эта единственная 2060 super карта с отличным охлаждением и питальником на которой есть DVI-D разъем .

Все таки вылезла ошибка даже с вертикальной синхронизацией. Я сделал все что написано в интструкции но не помогло, инструкция явно не полная. И еще я бегал в TESO целый час на ультра настройках и никаких вылетов, зависаний и ошибок, за это время в ВоВ уже было бы несколько ошибок, так что не думаю что это перегрев. Остается только одно запрос в техпроддержку.

после обновления поменялись настройки графики, и убралась например галочка на ограничение кадров активного окна, проверь, ограничь фпс, это перегрев . то что ты бегал в тесо ничег не значит , проверь видео карты стрес тестом , программ furmark например

Сколько по времени нужно проверять стресс тестом в Furmark?

пока не будет сбой ))))
ну минут 30 хотя бы
потом можно проверить процессор , в cpu-z , потом память memtest. кстати а вы систему меняли после апгрейда ? если нет переставляейте винду

Стресс тест в Furmark в Full HD 30 мин макс. температура 65 градусов, никаких сбоев вентиляторы даже не напрягались. Ограничил фпс все равно ошибка. Ща проверю проц и память. Винду ставил чистую и потом еще раз переустанавливал.

и драйвера на видео попробуйте не последние а те что например в комплекте с картой шли. вообще плохая идея покупать все самое топовое. во первых потому что цена завышенная, во вторых потому что еще не обкатаны драйвера , и нет приложений и игр которые бы использовали такое железо по максимому, таке по появляется не раньше чем через 3 года, а к тому времени железо теряет в цене 50-60% , то есть по сути вы деньги впустую выкидываете да еще и мучаетесь с проблема "сырого " железа

А как посмотреть температуру в Cpu-Z?

температуру можно смотреть в чем угодно, мне кажется даже в настройках драйвера она должна быть , а в cpuz есть тест. еще есть программа OCCT 5.3.5 для теста процессора на ошибки

скачай hwmonitor там вся температура будет показана.
На счет видеокарты , качай последний драйвер . На твоей карте он нормально работает в вове.

Так у меня последний и стоит 436.30.

когда кажется … нету там на нвидиа драйвере

у меня нет нвидии так что я не знаю точно, у амд есть такое

по этому я и сказал что не нужно качать последний, так как прекрасно понимал что именно он у вас стоит даже не спрашивая, но последний не значит лучший, если есть проблемы надо разные пробовать

OCCT 5.4.1. После 5 мин теста обнаружены ошибки. И что это значит? Cpu-Z + HW Monitor 71 градус макс.

это значит процессор разогнан и выдает ошибки, а он у вас по умолчания разогнан, попробуйте поднимать потихоньку напряжение на ядре или понизьте его частоты