Ошибка 132

Вылезает гребаная ошибка 132. Я вычистила кэш игры, кэш компа, кэш, блин, всего что можно. Снесла все аддоны, провела восстановление и проверку файлов игры и диска, попытки запуска игры и так и сяк… ПЕРЕУСТАНОВИЛА ИГРУ . Снова вылазит ошибка, копирую номер ошибки, закрываю все обратно. Начинаю писать в саппорт, думаю, ну сделаю еще скрин ошибки, на всякий случай…

И ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ НОРМ ВАЩЕ

Через пару часов пытаюсь зайти и снова, блин, здорова! В чем проблема, я не хочу каждый раз переустанавливать игру.
Код ошибки 9D041CFC-E72D-4EB8-A2CD-31CBB1536893

Та же проблема! Первый раз удалось зайти, но при портировании в Оргимар игра кританула с ошибкой №132 и всё, теперь вообще в игру зайти нельзя никаким персонажем, перепробовал уйму вариантов, удалил кеш, установил дрова, перезагрузил комп, блин, да у меня даже винда обновилась…а толку ноль…

Пробовали все советы (включая дополнительные) из этой статьи?

Просто поражаюсь этим советам, это как мой провайдер мне начинает лепить горбатого про неполадки с интернетом “выключите модем и подождите 10 секунд”. Абсолютно все советы выполнены, все вычищено всеми программами реестр итд, обновлены драйверы и прочие “дельные замечания”. 132 как была так есть и остается. Создается впечатление, что любое новое обновление тестируется на бумаге и не более того.

Лайков: 1

Если 132-я вылетает только при заходе в игру, то зайди в игру через WoW.exe, некоторым помогает. Проблема в том, что почему-то при выборе Dx12 у некоторых есть проблемы с заходом через лаунчер, проблема с 8.1.0 уже. При выборе Dx11 через лаунчер заходит без проблем…

:up: Опытным путём выявлено, что ошибку в описанном мною случае вызывает MSI Afterburner.

Специально сегодня создавал эту тему. Пробовали?

У меня игра крашится рандомно, при взгляде на определенную текстуру. Чаще всего туман или что-то прозрачное.

Так понял это из-за того что Directx 11 стоит. При 12-ой версии не вылает, вроде, но фпс падает в три раза.

Хм, нет, когда сегодня шарила по форуму ее еще не было. И, блин, вечно забываю указать. У меня win10. Попробовала провернуть похожий фокус, но все пошло в ж… то же направление.

Мне лично помогло это:
Заходим в Настройки -> Дополнительные и в пункте Альфа-тест MSAA выбираем Отключено.
UPD: Поставьте в Графический API на устаревший DirectX 11

2 лайка

помогло 10 симв

Слава всем печенькам, после утреней обновы все вернулось в норму. Надеюсь, кому-то тут что-то помогло.

я оооочень долго ждал подобное сообщение…вечером после работы буду тестить! Спасибо!

Хрен там, оно опять Да что за дичь!

P.S. окей, с третьего раза оно запустилось норм. Типа что за ерунда?!

я установил обвновление Windows6.1-KB2670838 и игра стала запускаться