Ошибка 319. Когда будет исправлено?

вы много эмоционировали а вот нужную информацию надо с вас клещами тянуть, делайте трассировку по инструкции https://eu.battle.net/support/ru/article/27780 , результат сюда

Ты прости, но я вообще-то сюда написал, чтобы услышать нормальный ответ, а не отписку, от сотрудника саппорта. Когда мне понадобится консультация васи пупкина, который походу кроме слова “трассировка” ничего не знает и пишет ребусами, строя из себя дофига умного, я тебе напишу - без обид. Пока же мне нужен ответ от адекватного человека, который в теме. Если он попросит меня сделать трейс - я его сделаю.
Но крайне странно подозревать интернет соединение, когда уже несколько человек русским по белому написали, что “интернет-соединение” чудесным образом чинится само собой, когда босс умирает/рбг заканчивается. И вы извините, но когда ты смотришь тытрубу/сидишь в диске или используешь другие стриминговые сервисы - это как раз-таки говорит о том, что с коннектом все в порядке (если ты, офк, не проаплоадил ту же тытрубу предварительно)

Лайков: 1

это говорит только о том, что вы ничего не понимаете в работе сети, и пояснять вам это нет никакого желания, не хотите делать что вам говорят не делайте, мучайтесь дальше.

Это действительно аргумент

А вот это нет.

вас просто выкидывает из игрового мира и можно спокойно зайти не персонажа. при плохом соединение может вылететь так, что твой перс ещё будет висеть онлайн какое-то время. и в этом случае ты не сможешь на него войти. но это уже следствие, а не причина.

трассировку просят, что бы понять, на каком узле связи у тебя происходят проблемы. дома у тебя роутер, провайдер ли, магистральный и так далее до конечного сервера.

вот к примеру есть у меня и билайн, и дом.ру. оба работают стабильно и данную ошибку вообще не встречал. но совсем недавно у билайна что-то случилось и пинг стал огромным и коннект нестабильный, и именно конкретно с адресами к WoW (об этом они даже писали где-то). То есть всё работало отлично, а тут были проблемы. Я решил попробовать поиграть с LTE. И тут я начал получать “вы были отключены”, “перемещение отменено” и так далее. Ну так вот. Это же понятно, что проблема с соединениями.

И эти ваши

за частую вы вылезаете с одного города, провайдера или магистрали.

Конечно можно бороться с ветреными мельницами. Но от этого соединение у тебя лучше и не станет. А может и не надо.

Еще раз напишу. Когда выкидывает из игры, и персонаж при этом умирает во время комбата, то любая попытка перезайти заканчивается неудачей. И это не на этапе соединения, загрузки и т.п. Ты прям входишь в игру, видишь на секунду другую, что происходит вокруг твоего мертвого перса, видишь серую кнопку выхода из тела и нормальную, которая открывает лог смерти, и тут же получаешь дисконект. И так постоянно, пока не начинаешь шаманить: перезаход на альта, чистка кеша - кто как борется в общем. Причем, если сразу перезайти на другого перса, то можешь спокойно играть. И это явно не проблема игрока и в этом случае нет ни единой причины делать трассировку.

Лайков: 1

Т.е. проблема проявляется только у вас. Найти её источник вы помочь не хотите. Какой смысл тогда сюда писать?

Как уже было сказано выше, между вами и серверами Blizzard находятся (как минимум) ваш местный провайдер и магистральный провайдер. Для решения проблемы необходимо ВАМ запустить WinMTR и 15 минут пособирать статистику во время игры, когда у вас проявляются данные проблемы. Затем нажать кнопку “Copy HTML to clipboard” и вставить тут в форму ответа (безо всякой обработки).

IP-aдрес для WinMTR можно взять из выдачи netstat -b (Выполнить->cmd->netstat -b). В строке с надписью ESTABLISHED сразу перед строкой с [WoW.exe].