Ошибка 319. Когда будет исправлено?

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, когда уже будет исправлена ошибка 319, регулярно выбрасывающая тебя из игры и не дающая зайти обратно до окончания энкаунтера, будь то бой с боссом в рейде, забег в мифик+ или замес на РБГ?

Она появляется у людей еще со времен Легиона, дико мешает играть, из-за нее проигрываются те же РБГ, когда у твой команды до конца боя -1 человек, ломаются ключи в плюсах, но воз и ныне там.

В одном из последних забегов в Ульдир поймал 319ю ошибку во время боя с Талоком, когда в прыжке поймал его “Кровавый обстрел”, зайти не мог до конца боя, лута не получил

Лайков: 1

Ксенх, ошибка WOW51900319 - общая ошибка потери соединения по не указанной игровым клиентом причине. Она может возникнуть буквально в любой ситуации, начиная от проблем с соединением (как со стороны игрока, так и сервера) вплоть до поврежденных файлов игры или модификаций интерфейса.

Просто данный код ошибки не содержит какой-либо полезной информации, которая могла бы помочь разрешить проблему, но в первую очередь всегда стоит проверить целостность клиента игры и качество соединения.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Прекрасно, а что в подобных случаях мешает зайти в игру обратно ? Уж явно не проблемы с соединением виноваты в том, что в игру нельзя зайти пока не закончится бой.

то же что и вызывает ошибку, плохой интернет, аддоны, не сброшенный интерфейс или прочие проблемы.

Да, но есть одно но, а точнее даже несколько:

  • Я не использую аддоны (вообще)
  • У меня прекрасное интернет-соединение, по крайней мере я не выпадаю из войс-чатов, когда случается 319, могу серфить интернет или залипать в тытрубу, пока народ там без меня вайпается
  • Клиент проверялся на целостность

А учитывая тот факт, что такая ошибка как правило встречается в прыжках, чарджах и прочих телодвижениях - не кажется ли вам, что проблема в ситуациях, которые сервер просто не может просчитать по тем или иным причинам? В Легионе согильдиец, играя за шамана, ловил 319ю, когда прожимал шаманский прыжок, другой ловил ее, делая чарджи за ДХ/монка. Может стоит копнуть в этом направлений?

И как заметили выше - ну ок, я вылетел, но почему я не могу зайти обратно при стабильном соединении, целом клиенте и отсутствии аддонов?

А где трассировка во время проблемы, доказывающая то, что у вас все в порядке с соединением ?

Предположим, что ошибка действительно при чардже ДХ и тд., но при этом ты должен без проблем зайти обратно. Ведь проблем с интернетом, как ты сказал, у тебя нет.

это не показатель качества интернет соединения!

может стоит сделать трассировку программой winmtr ? https://eu.battle.net/support/ru/article/27780

Уважаемый, Анвальдир.
Проблема не в том, что из игры выкидывает, а в том, что если это происходит в процессе боя и персонаж при этом погибает, то любая попытка перезайти на этого персонажа заканчивается очередным разрывом соединения до тех пор, пока не зайдешь предварительно на альта или кэш не почистишь, или неизвестно еще как кто с каким бубном танцует…
Это, что называется, гейм брейкинг баг, который не фиксится с начала дополнения, и происходит у любого игрока, который сталкивается с подобной ситуацией.

2 лайка

Крайне подозрительно что интернет исправляется ровно-ровно после килла босса.
Насчет аддонов - вот автор пишет что аддонов вообще нет.

Лайков: 1

крайне подозрительно, что кто то не желает выложит результат трассировки.

Подтверждаю - такая же ситуация с Легиона… Тогда был в другом городе с другим провайдером - выкидывает, заходишь, опять выкидывает… и так минут 15. В Батлнете значит связи нет и не может меня авторизовать, а на все сайты мира - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Сейчас уже переехал - такая же проблема - выкидывает из WoW и Hearthstone - идентично.
Ух, 2 года держал в себе… :rofl:
P.S. Просто ситуация повторяется 1 в 1 - невозможно играть…

2 лайка

задам вам вопрос, вот другой город , другой провайдер… а что не изменилось у вас , ну кроме проблемы ?

Я остался на Седогриве :smiley: (шутка)

а без шуток ? если подумать ну хоть немного …

Только что: включен WoW и HoTs - выкидывает с такой же ошибкой из WoWa - в HoTse всё отлично - запустил поиск игры - нашло…
пару минут не хотело заходить на Батлнет.
А если без шуток и подумать: я не собираюсь тут никого кормить, это ясно?

не ясно, ответь тогда на вопрос почему я вас никогда не видел и знаю что у вас не изменилось , а вы не знаете ?

Очень странно, что ты пишешь ребусами, а не говоришь то о чем знаешь: о том, что у нас не изменилось >__>
Хотелось бы услышать О_О
Так как я теряюсь в догадках…
Так как мы на одном реалме я бы даже отблагодарил тебя за помощь :slight_smile:

хотел заставить вас подключить серое вещество но не получается. компьютер, система операционная , дистрибутив вов у вас те же самые остались или сменились ?

Компьютер поменялся - был стационарный блок, теперь ноутбук, windows была 7, теперь 10.