Ошибка BLZ519010223

При заходе на сервер постоянно выдается эта ошибка. Все действия, которые указаны в специальной статье, посвященной этой ошибке я делал. Ни чего не помогло. При этом в случае подключения к серверу с этой же учетной записью с другого компа все работает великолепно.
Отключал антивирус и брандмауэр - все без толку. Что делать?

Еще бы знать про что эта ошибка и где эта статья, было бы вообще хорошо. Но гугл не знает.

Лайков: 1

Написать верный номер ошибки

Виноват. Номер 51901023. В названии темы ошибку исправил.

Ну такие программы не всегда отключаются после “отключения”, если и проверять то только с удалением оных.

Был однажды случай, когда работало все без проблем, но потом опять все стало по прежнему. При загрузке на сервер отключение.

сделайте абсолютно все что написано в данной статье

и главное что надо надо знать, если все сделать правильно то проблема решиться, если не помогает, значит вы что то не правильно сделали

Я бы не стал так уверенно говорить о том, что что-то не правильно сделал.

и тем не менее это так. есть ошибка, есть четкая инструкция, единственная причина которая может быть вне инструкции это провайдер. Но вы даже не удосужились описать в результате чего возникла ошибка, вы просто умолчали про это

Нет. Я писал, что на том же самом провайдере (даже на том же самом роутере), но на другом компьютере все прекрасно работает!

нет, вы этого не писали, вы писали про другой компьютер, а где он находиться вы не указали, а при этом когда вы хотите получить ответ надо все описывать максимально подробно.

Хорошо. Теперь все “знают правду”. Ситуация не поменялась.

а с какой тогда целью вы статут вопроса сделали разрешенный ?

Ошибся. Вопрос не разрешен. Как убрать статус?

понятие не имею, но толку от данной темы ноль! есть проблема , есть инструкция, если все сделать по инструкции то проблема исчезнет. Другое дело что не все проблемы можно решить самостоятельно, в таком случае нужно привлекать специалистов. Данная ошибка говорит о том, что что то на компе блокирует игру, что бы ответить что именно надо быть за вашим компом. Не можете самостоятельно решить проблему, привлекайте профессионального системного администратора.

А вы, я так понял, просто “мимо проходили” и решили блеснуть общими познаниями? Не пишите ответ, мне не приятно с вами общаться.

ответ я уже написал, так что не знаю к чему вы это , то что вы не хотите пользоваться ответом это дело ваше

я никуда не проходил я тут живу

Я столкнулась с похожей проблемой. Ответ найти пока не удается. Может за 9 месяцев со дня создания этой темы появились варианты устранения неполадки?

Видимо нет, т.к. я тоже сейчас в поиске ответа.
У Вас не получилось решить ?

Привет, опиши свои действия перед ошибкой…
“Я мол захожу, тут же выбивает, на экран персонажа зайти не могу, на других зайти могу и т.д…”